Будни Вашингтонского майдана.

Обсуждение зарубежных новостей

Модераторы: geag, Alex

Riadan
Статус: Не в сети

Сообщение Riadan » 18 янв 2017, 21:22

Alex писал(а): люди классифицируются по 4 группам в зависимости от мотивации и последствий действий: умники (действуют в угоду себе и другим), простаки - в угоду другим, но в ущерб себе, бандиты - только себе за счет других и глупцы - хуже себе и хуже другим.

последние часто являются не более чем жертвами вирусного мышления..
Помнится в лохматом 1999 я впервые осознанно задала себе вопрос: зачем и кому я делаю назло и вообще что это за глюк у меня?
Неправильная схема была отловлена, изучена и по возможности нейтрализована. Конечно это только с сознанием реально провернуть такие штуки, а подсознание иррационально, но если параллельно действиям идёт поток мыслей, то уже на автопилоте отлавливаешь подобные приколы..

Потом я ещё почитала литературу по чёрной риторике, манипуляциям и логическим ошибкам. Весьма занимательное чтиво вышло..
Последний раз редактировалось Riadan 20 янв 2017, 10:45, всего редактировалось 1 раз.

"На вопрос: "Как живешь?" - грязно матерился, катался по полу, бился головой о стену, в общем, от ответа ушел..." (С)
Хороший ли я человек? Нет. Но пытаюсь ли я становиться лучше каждый день? Тоже нет. (С)

попутчик

Сообщение попутчик » 20 янв 2017, 10:41

В Нью-Йорке началась массовая акция протеста против избранного президента США Дональда Трампа, который сегодня должен официально вступить в должность.

Демонстрация проходит на углу Центрального парка и Пятой авеню, недалеко от здания Trump Tower. По словам очевидцев, на митинг собрались несколько тысяч участников.

В митинге приняли участие мэр Нью-Йорка Билл Де Блазио, а также актеры Роберт Де Ниро, Марк Руффало, Алек Болдуин, певица Шер и многие другие.

Участникам антитрамповских митингов платят - СМИ

Riadan

Сообщение Riadan » 20 янв 2017, 10:46

попутчик писал(а): В митинге приняли участие мэр Нью-Йорка Билл Де Блазио, а также актеры Роберт Де Ниро, Марк Руффало, Алек Болдуин, певица Шер и многие другие.

Ребята явно не смотрели кино про майдан.. иначе бы сели дома и вжались в угол..

"На вопрос: "Как живешь?" - грязно матерился, катался по полу, бился головой о стену, в общем, от ответа ушел..." (С)
Хороший ли я человек? Нет. Но пытаюсь ли я становиться лучше каждый день? Тоже нет. (С)

попутчик

Сообщение попутчик » 20 янв 2017, 13:10

В столице США возле здания Национального клуба печати произошло столкновение между сторонниками и противниками Дональда Трампа, сообщает Associated Press.

Сотни участников акции протеста собрались в честь предстоящей инаугурации Трампа возле здания, где проходил "Бал убожеств". Такое название было дано в насмешку над бывшим кандидатом демократов Хиллари Клинтон, которая однажды использовала это обидное слово по отношению к сторонникам Трампа.

Приверженцы Клинтон встречали злобными выкриками всех гостей бала. Когда рядом со зданием появился человек с флагом, на котором был написан лозунг в поддержку Трампа, демонстранты попытались напасть на него и гнались за ним целый квартал, пока он не добежал до Театра Уоррена, где оказалась компания его единомышленников, собиравшихся отправиться на другое мероприятие. Они взяли убегавшего под защиту и дали отпор его преследователям, которые были вынуждены повернуть обратно.

В драку вмешалась полиция, им пришлось применить слезоточивый газ.

попутчик

Сообщение попутчик » 20 янв 2017, 13:11

в толпе замечены негры бомжеватого вида.

andrey
Украина

Сообщение andrey » 20 янв 2017, 13:33

даа, пахнет американским майданом аж сюда... ну что, будем делать ставки начнется гражданская война в США или нет?

Riadan

Сообщение Riadan » 20 янв 2017, 14:34

andrey писал(а): даа, пахнет американским майданом аж сюда... ну что, будем делать ставки начнется гражданская война в США или нет?

ну так как моя версия, что скруджа таки хлопнут.. то гражданская война конечно начнётся, под это дело быстро выйдет из состава Техас и Аляска, на этом дело и кончится.. ну почти.. а следующим презиком станет дочка Иванка.. ненуачё??

andrey
Украина

Сообщение andrey » 20 янв 2017, 14:55

Riadan писал(а): скруджа таки хлопнут

Riadan писал(а): а следующим презиком станет дочка Иванка

если Трампа хлопнут, думаю Иванке уже ничего не светит... ну разве если она продастся демократам

quintil

Сообщение quintil » 20 янв 2017, 20:51

попутчик писал(а):

в толпе замечены негры бомжеватого вида.

это организованно-образцовое мероприятие , полицию цепями не бьют и не поджигают камнями не швыряются...
максимум образец развода на (оранжевый майдан)

ценность знаний не добытых личным опытом, - 10-20% от истины
чтобы спасти Украину , нужен закон запрещающий людям фраериться вещами , которые не являются продуктом собственного труда!

попутчик

Сообщение попутчик » 20 янв 2017, 22:30

quintil писал(а): полицию цепями не бьют

там такой расклад и не получиться. ''онижедети'' не прокатит. не та страна.

Вернуться в «Новости в мире»