Блокада узаконена?

Обсуждение новостей Украины

Модераторы: geag, Alex

Автор темы
andrey
Статус: Не в сети
Украина

Блокада узаконена?

Сообщение andrey » 27 мар 2017, 20:53

Nizhegorodec писал(а): В России трудно найти столько идиотов, желающих скакать на 30 градусном морозе с кастрюлькой на голове

вот кстати об этом, не 30ти градусный мороз конечно, да и размах не тот (благодаря нам опять же), но дураков всегда найти можно

quintil

Блокада узаконена?

Сообщение quintil » 28 мар 2017, 11:47

andrey писал(а):
Nizhegorodec писал(а): В России трудно найти столько идиотов, желающих скакать на 30 градусном морозе с кастрюлькой на голове

вот кстати об этом, не 30ти градусный мороз конечно, да и размах не тот (благодаря нам опять же), но дураков всегда найти можно

Российских граждан спасло что они находятся в государстве , и то что их земли являлись целью а не инструментом или плацдармом ведения психо-войн.

я мог бы многое сказать да только доказать не могу , пока не знаю как.
а мои расчеты и догадки это лишь мое имхо

ценность знаний не добытых личным опытом, - 10-20% от истины
чтобы спасти Украину , нужен закон запрещающий людям фраериться вещами , которые не являются продуктом собственного труда!

Nizhegorodec
Российская Федерация

Блокада узаконена?

Сообщение Nizhegorodec » 28 мар 2017, 18:50

quintil писал(а):я мог бы многое сказать да только доказать не могу , пока не знаю как.
а мои расчеты и догадки это лишь мое имхо

Это называется гипотеза. Если подтвердится - открытие. Так что дерзай, если мата немного - почему бы и не почитать.

Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

Автор темы
andrey
Украина

Блокада узаконена?

Сообщение andrey » 28 мар 2017, 20:35

quintil писал(а): Российских граждан спасло что они находятся в государстве , и то что их земли являлись целью а не инструментом или плацдармом ведения психо-войн.

да, не в том мы месте, и не в то время... :sad:

quintil

Блокада узаконена?

Сообщение quintil » 30 мар 2017, 08:38

каждому своё испытание, и место, случайностей не бывает..

P/S
кто не умеет смеятся над собой , станет посмешишем для других.
сколько бы не орали себе "Слава" ни чего не изменится и даже остановится, потому что "Слава" подразумевает исполненное действие ...
и если орать "Слава " то это сродни тому самоутверждению или аутотренингу в том что все в порядке и заботится уже не о чем все свершено..
я пытался это пояснить в 2013 году
\за что был наказан на форум орге.\
предупреждал еще до майдана , что этим (славом) вы воруете у страны её будущее.
но все происходит с страной, за (сценарием) то что ей узаконенно 1.12.1991

в конце 2017 Украинцы все единогласно прийдут к выводу: что страна находиться в экономической пропасти ...
пока что упоротые считают еще себя героями.
и Яценюка , прочих предпочитают даже не вспоминать ...

чтобы спасти Украину , нужен закон запрещающий людям фраериться вещами , которые не являются продуктом собственного труда!

Автор темы
andrey
Украина

Блокада узаконена?

Сообщение andrey » 30 мар 2017, 12:56

quintil писал(а): каждому своё испытание, и место, случайностей не бывает

да, пожалуй...
quintil писал(а): в конце 2017 Украинцы все единогласно прийдут к выводу: что страна находиться в экономической пропасти

жду не дождусь, а вообще меня очень сильно удивит, если дойдет, да ещё и до ВСЕХ СРАЗУ, не знаю какая жесть нужна для этого, 3 года жопы называть перемогой - это нужно иметь ослиную упёртость!
quintil писал(а): и Яценюка , прочих предпочитают даже не вспоминать

кстати всплыл вот снова в новостях сей персонаж

FinderS

Блокада узаконена?

Сообщение FinderS » 30 мар 2017, 19:34

andrey писал(а): 3 года жопы называть перемогой - это нужно иметь ослиную упёртость!

Называют.. Еще и как называют.. Приводят примеры охорашивания Украины.. А когда я вскользь заметил сегодня, шо с после завтра они будут готовить на костре и всё равно платить за газ. То очень продвинутая личность, в скачке сказала, что я провокатор и меня надо расстрелять.. Меня это сильно радует.. Но за газец они платить будут.. и на майдаун не выйдут, бо грошей нихто не даст.. :biggrin:
Корче, такое впечатление, что я живу рядом.. ОнИ казятся по любому поводу.. накал страстей.. Я такое помню, только в 14ом годе, когда на всех дорогах, блок посты ставили.. Щяс скажу главное.. От куда знаю, бо с нашего участка, ездили ставить эти блок посты. Ота щель пулеметная, была направлена в сторону Города.. Я про тот пост, что на Дахновке был.. Других не видел, но казалы везде одинаково.. Вывода два.. Или хотели отстреливать тикающих из города, или Все же Это Полоса преграды к Киеву была.. Но тогда вопрос, с какого амбразура на чгиринском блокпосту, сморела на Черкассы?

Автор темы
andrey
Украина

Блокада узаконена?

Сообщение andrey » 30 мар 2017, 22:37

FinderS писал(а): Вывода два.. Или хотели отстреливать тикающих из города, или Все же Это Полоса преграды к Киеву была.. Но тогда вопрос, с какого амбразура на чгиринском блокпосту, сморела на Черкассы?

:biggrin: :biggrin: называть те блокпосты "преградой" это перебор - синие активисты внутри бетонных блоков не то что танку не помеха, они б их и не заметили :biggrin:

и вообще, думаю не стоит искать логику и какой либо хитрый замысел в действиях... кхг... активистов :wink:

FinderS

Блокада узаконена?

Сообщение FinderS » 31 мар 2017, 03:40

andrey писал(а): кхг... активистов :wink:

Спрашивается, от куда новая волна внутренней агрессии?

quintil

Блокада узаконена?

Сообщение quintil » 31 мар 2017, 14:07

FinderS писал(а):
andrey писал(а): 3 года жопы называть перемогой - это нужно иметь ослиную упёртость!

Называют.. Еще и как называют.. Приводят примеры охорашивания Украины.. А когда я вскользь заметил сегодня, шо с после завтра они будут готовить на костре и всё равно платить за газ. То очень продвинутая личность, в скачке сказала, что я провокатор и меня надо расстрелять..

этот маховик раскручивали долго ... если бы народ который был против не уехал с Украины , остановить было-б проще эту спесь...

А насчет оплаты газа, скоро заставят платить и за коммуникации

Вернуться в «Новости в Украине»