Яценюк назвал свою дату получения безвизового режима с ЕС

Обсуждение новостей Украины

Модераторы: geag, Alex

Автор темы
попутчик
Статус: Не в сети

Сообщение попутчик » 30 дек 2016, 20:06

Riadan писал(а): диагностика в психиатрии немного более сложна, чем ты похоже себе представляешь..

и как я себе ее представляю? с чего вообще выводы о представлении?
я сказал что шизофрения, самое распространенное психическое заболевание, и сказал что человек больной шизофренией, себя таким не признает.
и что не так? хотелось бы услышать мнение светила психиатрии.
и добавлю, что по утверждению некоторых сведущих в этом вопросе, формы шизофрении могут плавно перетекать одна в другую. что в принципе многое объясняет )
Riadan писал(а): я лично знала человека с таким заболеванием

с каким таким.
Riadan писал(а): довольно часто общалась и не замечала ничего такого, пока его не накрыло по-настоящему

что значит по настоящему.
Riadan писал(а): опять вы грызётесь....

кто грызется? лично я ни с кем не грызусь.

andrey
Украина

Сообщение andrey » 07 янв 2017, 14:05

Nizhegorodec писал(а): объявление о безвизовом режиме с Коста-Рикой.
Знатная перемога!

нормально! ну а чего, там тепло, перемога, однозначно, будем знать куда ещё можно бежать, если совсем худо с газом и коммуналкой станет

Nizhegorodec
Российская Федерация

Сообщение Nizhegorodec » 07 янв 2017, 17:24

Во-во... Именно это я и представил - вся Украина покупает билеты на самолёт до Коста-Рики и в срочном порядке несётся в тёплые края.

Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

andrey
Украина

Сообщение andrey » 30 мар 2017, 11:26

Ессентукский городской суд Ставропольского края вынес решение о заочном аресте бывшего премьер-министра Украины, лидера партии «Народный фронт» Арсения Яценюка. В сообщении пресс-службы суда говорится, что политик обвиняется по статьям «Умышленное убийство при отягчающих обстоятельствах» и «Участие в устойчивой вооруженной группе (банде) или в совершаемых ею нападениях».

В сообщении суда указана нумерация статей Уголовного кодекса РСФСР от 1960 года, который был заменен на нынешний УК в 1996 году. Такое обозначение статей применено в деле Яценюка потому, что ему предъявлены обвинения в преступлениях, которые он, по версии следствия, совершил в ходе первой чеченской кампании.

«Постановлением суда в отношении Яценюка заочно избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, в связи с тем что он 21 февраля 2017 года объявлен в международный розыск.

На эту новость уже отреагировал сам Яценюк. В частности, он заявил, что «все последние годы Кремль пытается дискредитировать тех украинских политических деятелей, которых они люто ненавидят».

Откуда это вообще взялось:
В сентябре 2015 года председатель СК России Александр Бастрыкин заявил в интервью «Российской газете», что у ведомства есть данные об участии Арсения Яценюка в первой чеченской войне.

«Арсений Яценюк участвовал как минимум в двух вооруженных столкновениях, происходивших 31 декабря 1994 года на площади Минутка в городе Грозном и в феврале 1995 года в районе городской больницы №9 города Грозного, а также в пытках и расстрелах пленных военнослужащих российской армии в Октябрьском районе города Грозного 7 января 1995 года», — заявил Бастрыкин.

По его словам, Яценюк был награжден наградой Джохара Дудаева «Честь нации» за уничтожение российских военных. Как считают в СК, Яценюк воевал в Чечне в составе карательного отряда «Арго», а затем «Викинг» под руководством Александра Музычко.

Честно говоря никак не вижу этого труса с ружжом на перевес (разве только на камеры попозировать), хотя у нас теперь всяко бывает, например до "революции гидности" никогда не мог подумать, что бандера станет нац героем...

Nizhegorodec
Российская Федерация

Сообщение Nizhegorodec » 06 апр 2017, 21:22

Ну что, господа - панове? Я вас поздравляю! У вас теперь есть безвиз. Поздравляю на полном серьёзе, хотя и не представляю что это значит.
Давайте хвалитесь - кто куда поедет. Это уже с небольшой долей ехидства.

Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

andrey
Украина

Сообщение andrey » 06 апр 2017, 23:10

Nizhegorodec писал(а): Ну что, господа - панове? Я вас поздравляю! У вас теперь есть безвиз. Поздравляю на полном серьёзе, хотя и не представляю что это значит.

угу, туристические и очередной транш долгов на нас повесили на драконовских условиях, ничего хорошего это не значит

Nizhegorodec
Российская Федерация

Сообщение Nizhegorodec » 07 апр 2017, 19:17

А у нас говорят, что на Украине все ломанулись биометрические паспорта оформлять.

andrey
Украина

Сообщение andrey » 07 апр 2017, 23:37

Nizhegorodec писал(а): все ломанулись биометрические паспорта оформлять

мне об этом ничего не известно, а вообще-то да, выехать с Украины хоть куда это уже модная тенденция у всех: и у гидных революционеров-патриотов и остальных граждан...

Nizhegorodec
Российская Федерация

Сообщение Nizhegorodec » 09 апр 2017, 14:44

Не забывайте рассказывать о преимуществах безвиза - у меня никакого представления нет об этом действе. Сам за кордон не езжу - не любопытно. Дочка несколько раз ездила, но никаких особенностей не рассказывала. Визы, вроде бы, турфирма оформляет.

andrey
Украина

Сообщение andrey » 10 апр 2017, 19:32

Nizhegorodec писал(а): не забывайте рассказывать о преимуществах безвиза - у меня никакого представления нет об этом действе

не знаю, а какое может быть преимущество от гостевой 90 дневной визы? :smile: Ну не надо 30 евро за неё платить (или сколько там), только отсюда не отдыхать выезжают как правило...

Вернуться в «Новости в Украине»