У кого какая живность живет?

Все о наших домашних питомцах

Модераторы: geag, Alex

Nizhegorodec

Сообщение Nizhegorodec »

Ласковая псина?
Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

Valeron

Сообщение Valeron »

Nizhegorodec писал(а): Ласковая псина?
Не то слово просто!! Но ест наверное за троих. Собака даже взрослая не очень то большая, но я не понимаю откуда в него столько влезает за один присест, да и вообще за день?! Начали кормить его ещё и сухим кормом для разнообразия, к слову. Из всего изобилия взял в Петхауз Josera Dog SensiPlus 24/12. И его он ест с удовольствием. Было подозрение на аллергию у него, советовался с ветеринаром и он советовал именно этот корм. Хотя сейчас читаю отзывы, что не всем он подходит так как нам. Видимо это индивидуально.
Последний раз редактировалось Valeron 10 мар 2017, 09:16, всего редактировалось 1 раз.

Nizhegorodec

Сообщение Nizhegorodec »

Мне в этом плане бульдоги-боксёры нравятся. При свирепой морде очень ласковые собаки.
Ну и где же фото вашего питомца?
Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

shevchenko87

Сообщение shevchenko87 »

Вы бы породу лучше написали, не все знают, кто такой Снупи ) Это короткошерстный экзот. В Украине экзоты есть, но не такие, как Снупи. Он вообще как плюшевая игрушка )))

shevchenko87

Сообщение shevchenko87 »

Ой, пардон ) в другую тему писала, две вкладки было открыто. У меня персидская девочка. 2,5 года. Характерная до ужаса.

shevchenko87

Сообщение shevchenko87 »

FinderS писал(а):
Riadan писал(а): озволили детям играть с непроверенным животным без карантина и обработки..
Кошмар, в какое время мы живем.. Своими руками же.. Детей в карантин, шоп кошку погладить..
Помню своё детство, во дворе штук пять котов, ручных.. Все дети их тягали и шавок столько же.. Шалаши, яблоки зеленые ели, Кто там руки когда мыл.. Горбуху хлеба стырил, в воду макнул, потом в сахарницу и за ворота.. Картоху пекли в саду. А щяс?! Не трогай котенка грязными руками..
Да, сейчас детям ничего нельзя. "Не кричи", "не бегай", "не прыгай", "не трогай", "закрой рот".

Anjet

Сообщение Anjet »

я хазяйка! На перинах вилежуюсь Изображение

Cheburashka

Сообщение Cheburashka »

Пока никакой, но хочу взять хаски себе, правда побаиваюсь пока, говорят, они много внимания требуют к себе, как дети

Kostul
Статус: Не в сети

Сообщение Kostul »

У меня дома собака, кот и кошка. Ну это конечно частный дом, поэтому могу держать столько зверушек. То только вот на питание конечно для них уходит нормально так денег, мы сами по моему меньше кушаем)

andrey

Сообщение andrey »

Kostul писал(а): могу держать столько зверушек
это не много, у меня 7 штук котов и кошек :wink: хотя смотря какая собака - если крупная, то она одна может жрать больше моих котов :smile:
Kostul писал(а): мы сами по моему меньше кушаем
да, знакомо, хотя наверно мы всё-таки едим больше :wink:

Ответить

Вернуться в «Домашние животные»