Электрика.

Модераторы: geag, Alex

Автор темы
FinderS
Статус: Не в сети

Электрика.

Сообщение FinderS » 09 янв 2018, 04:35

У меня банка с под кофе с эМПэшками и банка с Д7Ж. Храню. :biggrin: эМПэхи медные, може на что то сгодятся. по этому и не выкинул. Ну и спич коробки стоят на месте. Иногнда требуются.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Часть коллекции не утеряна, просто я начало сменил, гдето в году 78-79. По причине, начинал клеить в деревянных коробках, а государство перешло на картон Размеры другие вот и ту кассету выкинул. Ну начало вообще то с года 75го, 76го. Это слева вторая с низу коробка от ГДРовского конструктора. Друг детства подарил , когда вернулись с Германии в Союз. и он в нашу школу пошел. Конструктор потерялся, а коробка так и прижилась. Эт необходимое. Остальное где хто по ящикам.

Автор темы
FinderS

Электрика.

Сообщение FinderS » 09 янв 2018, 04:40

Nizhegorodec писал(а): , а буду на кухне сидеть и паять какую-нибудь фигню.

Я только года полтора на кухне пропаял. Жили в "общаге" Ну эт так называлась квартира однокомнатная в хрущах. Там институт селил холостяков оптом. Ну а моя как молодая специалистка с пузом, выбила в профкоме эту комнату. Пришлось на кухне ютиться. А так, то всегда мастерскую отбивал себе. :secret:

Nizhegorodec
Российская Федерация

Электрика.

Сообщение Nizhegorodec » 09 янв 2018, 04:54

FinderS писал(а):Я только года полтора на кухне пропаял. Жили в "общаге" Ну эт так называлась квартира однокомнатная в хрущах. Там институт селил холостяков оптом. Ну а моя как молодая специалистка с пузом, выбила в профкоме эту комнату. Пришлось на кухне ютиться. А так, то всегда мастерскую отбивал себе. :secret:

Да вы буржуй, батенька! :pleasantry: У меня мастерская только на работе, а дома только на кухне. Мои девки до 16 лет на двухэтажной кровати спали (сам сделала из уголка) в комнатушке 11 м (на четверых).

Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

Автор темы
FinderS

Электрика.

Сообщение FinderS » 09 янв 2018, 05:58

Та ну на. Мои девки на деревянных двухэтажных. Сам сделал 17 метров на четверых. 25 аквариумов, две стойки до потолка. Правда ёмкости не большие один на 150л, второй на 90л, еще один на 70л, На сорок два аква. 25л два и остальное пять, тире десять. В коридоре закопелок 1,7мХ1,2м. Нет фоток. от там мастерская и шкаф одежный. Сверлялка в комнете, на полках справочники и радио детали, платы. Вот если сверлить много, то на кухню нес, бо с ковра-паласа, стружку не вытянешь. :biggrin: А на этой хате, ця моя. тут треха. По началу, когда кучей жили, то отбил кладовку 0,8мХ1,2м. Стул ставить негде было. Сделал сидало в виде двутавра :biggrin: или стоя работал. Потом, когда родню разогнал, то отбил себе полноценные 9 квадратов. :lol: Вот так и сижу працюю. Но сейчас редко по радио. Разве что старьё раритет так сказать или своё. На данный момент домучиваю Тулу 62 года. Слишком много косяков со временем в ней накопилось. Я вообще то первый раз этот тип капиталю.ИзображениеИзображение
Фотка еще и не обрезана и не чищена. так сказать с пылу с жару. К семерке привыкнуть никак не могу , да и многих моих программ не хватает. В смысле по картинкам. От такна табуретке и чиню. Бо реально, засрался поуши, везде железяки.

Автор темы
FinderS

Электрика.

Сообщение FinderS » 09 янв 2018, 06:03

Малеха покажу, если найду. Там бардак в папках был, а сюда перелил, то много папок до кучи. :smile:
ИзображениеИзображение это когда порядок на столе.

Автор темы
FinderS

Электрика.

Сообщение FinderS » 09 янв 2018, 06:07

ИзображениеИзображение
Это станочек, но старая фотка. Лампу уже снял, железки не влезали. Лампа дневная в гараж перекочевала.

Автор темы
FinderS

Электрика.

Сообщение FinderS » 09 янв 2018, 06:11

Вот так и ютюся. :biggrin:

Nizhegorodec
Российская Федерация

Электрика.

Сообщение Nizhegorodec » 10 янв 2018, 19:44

Ну я ж говорю - буржуй. :good:

Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

Автор темы
FinderS

Электрика.

Сообщение FinderS » 10 янв 2018, 20:12

Это просто один из редких случаев, когда порядок. :biggrin:

Nizhegorodec
Российская Федерация

Электрика.

Сообщение Nizhegorodec » 12 янв 2018, 04:54

Как у меня на столе в детстве... Но я всегда помнил где что лежит.

Вернуться в «Вопросы-ответы»