Прошу помощи

Модераторы: geag, Alex

Автор темы
smaul1
Статус: Не в сети
Украина

Прошу помощи

Сообщение smaul1 » 13 дек 2018, 13:04

добрый день,,прошу помши уже незнаю что делать ,,,суть проблемы в том что сосед с верху снял полы и выкинул оргументируя это тем что завелся грибок,,,новый пол не постелил а просто кинул линолиум ,,,теперь слышу почти дословно что говорят там,,,ладно еслиб нормальные люди а так там живет нармкаман днем спит а всю ноч у нево по 6 человек то передозы то драки ,,каждый день ! каждый!,,,стучу в потолок в 1 час ночи в умалкают но всеравно слышно,,,потом в 3 ночи и так до утра,,,уже схожу с ума не могу отдыхать ,
Прозба очень большая подскажите куда обратица чтобы через суд ево обязали? кто отвечает за нарушения конструкций городских зданий и вторжение в личную жизнь, :diablo:

спасибо за одекватный и дельный ответ заране

andrey
Украина

Прошу помощи

Сообщение andrey » 13 дек 2018, 20:36

не силен в юридических вопросах (да и не верю что кто-то сильно захочет решать вашу проблему), но как временный выход, если у вас нет особого ремонта, наклеить пенопласт от 5см на потолок. Потом, если позволяет высота потолка, можно бахнуть натяжной потолок и закрыть это все безобразие. Там граната взорвется, тогда только услышите :smile:

Зарание прошу прощения, если сказал глупость, подшутить над вами не имел намерений

Nizhegorodec
Российская Федерация

Прошу помощи

Сообщение Nizhegorodec » 14 дек 2018, 19:57

Вообще, по уму, надо было у соседа класть на пол тонкий пенопласт, а на него бетонную стяжку или слой керамзита, а потом стяжку. А так да - натяжной потолок. Не знаю есть ли у вас жилищная инспекция - им надо наябедничать, а заодно и участковому.

Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

FinderS

Прошу помощи

Сообщение FinderS » 16 дек 2018, 10:34

smaul1 писал(а): днем спит а всю ноч у нево по 6 человек то передозы то драки

Лять буду и тут Путен. А шож вы хотели, когда на майдан шли? Думали вам стучать в потолок не нужно будет? :wink:

andrey
Украина

Прошу помощи

Сообщение andrey » 16 дек 2018, 21:56

Nizhegorodec писал(а): надо было у соседа класть на пол тонкий пенопласт

та там же наркоман, туда лучше ваще не заходить, на шприц еще наступишь

Nizhegorodec
Российская Федерация

Прошу помощи

Сообщение Nizhegorodec » 17 дек 2018, 04:45

andrey писал(а):та там же наркоман, туда лучше ваще не заходить, на шприц еще наступишь

Что с нариками делать - не знаю. А что участковый говорит?

Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

FinderS

Прошу помощи

Сообщение FinderS » 17 дек 2018, 05:43

Nizhegorodec писал(а): А что участковый говорит?

У нас нет участковых. Менты, пардон. полицаи, гоняют только бабок от магазинов, те которые с ящиков из под хурмы торгуют. Магазы жалуются на "конкурентов", отстегивают и приходят полицаи, бабок отгоняют. Дня три стоят. И как только посчитали, что бабло отбито, уходят с поста. Все бабки тут как тут, сидят и с банановых ящиков торгуют.

Nizhegorodec
Российская Федерация

Прошу помощи

Сообщение Nizhegorodec » 18 дек 2018, 04:49

FinderS писал(а): У нас нет участковых.

Правда что ли? У нас хоть милиционеров в полиционеров переименовали (идиоты, блин), но участковых оставили. Напарник в прошлом (или позапрошлом) году ружжо покупал, так без справки от участкового не продадут. И к нам несколько лет назад в дверь звонил: "Я ваш новый участковый, давайте познакомимся." Правда больше я его не видел, но знаю, что он есть.

FinderS

Прошу помощи

Сообщение FinderS » 18 дек 2018, 04:55

У меня участок, в торце соседнего дома. Когда то там даже бобик ментовский стоял. С год назат, окна светились, но не знам шо там было. Сейчас темно. Помню летом какието строители, бомжеватного вида, делали там что то типа ремонта. Не знаю, вечером гляну, если не забуду. Но вроде официально участковых покрамсали. Передали всё патрулям. Не буду спорить. Я с ментами не шипко, по религиозным причинам. И с ментовской родней, тож не особо обсчаюсь. :biggrin:

Гражданина

Прошу помощи

Сообщение Гражданина » 20 мар 2019, 17:38

В прошлом году общался с участковым. Вроде жив-здоров был, никуда не собирался уходить. Неужто и правда их сократили?

Вернуться в «Вопросы-ответы»