Краска для волос:какую используете и почему?

Модераторы: geag, Alex

Saddi
Контактная информация:
Статус: Не в сети
Украина

Краска для одежды

Сообщение Saddi » 16 авг 2018, 12:41

Oxy писал(а):Вот уже года два использую краску фирмы Acme color Рябина SOFT SILK без аммиака.Достоинства краски для одежды:достаточно вменяемая цена, легко наносится, закрашивает все седые волосы, без аммиака, волосы блестящие и красивые.Недостатки: сложно потом оттирать черную (именно черную краску,остальные стираются легко) краску с кожи,если вдруг нечаянно замажешся))

а есть смысл в красках био?

Barabulka
Украина

Сообщение Barabulka » 01 фев 2019, 23:23

Estel Quality color, в остальных красках все оттенки каштанового делают мои волосы черными. В салон раз в месяц не находишься.

Fiona
Украина

Сообщение Fiona » 15 фев 2019, 21:01

Я последнее время в салоне крашусь. А до этого лореалью безамиачной. Недорого, на мою длину (волосы до пояса примерно +/-) 2 пачки с натяжкой хватало. Цвет примерно конечно, но получался как на пачке у модели.

Kenna
Украина

Сообщение Kenna » 13 мар 2019, 01:00

Раньше раз в пол года красилась Палетт фитолиния, цвет близкий к моему очень был, темный шатен. Она держится 2-3 месяца, с учётом того что я мою голову через день! А все остальные 1 месяц с смываються. Хотя конечно тут все индивидуально наверное. Главное чтоб вам нравилось и вашему мужу :smile: Кстати очень симпатично получается когда под цвет волос помада идеально подходит, ну хотя бы оттенок когда схож. Я сейчас такой https://eva.ua/pr25790/ пользуюсь NEUTRAL NUDE. Более менее естественный цвет получается.

Вернуться в «Женский форум»