Кто набрал долгов у МВФ - пусть и отдает. Пункт программы потенциального кандидата в Президенты

Обсуждение новостей Украины

Модераторы: geag, Alex

FinderS
Статус: Не в сети

Кто набрал долгов у МВФ - пусть и отдает. Пункт программы потенциального кандидата в Президенты

Сообщение FinderS » 07 мар 2019, 04:04

tolyan писал(а): тебе больше бы перепадало

Если серьезно, то хреновэ воспитание. Мне ж деньги как таковые не важны то особо. Деньги нужны жене. А мне важен процесс. Я толком не знаю сколько получает жена, я не знаю сколько получают сотрудники, вернее не интересуюсь. Просто сильно они обсуждают, кто сколько получил, и кто сколько работает. Еще любят обсуждать супсидии. При том, что в цеху официально только трое или четверо, остальные пенсы. Вот и считай, пнсня+7тыщь наруки в конвертируемой гривне. и постоянное нытье, шо денях мало, супсидию порезали, и шо купил уже третий магнит, весит на всех счетчиках. :lol:

Star1

Сообщение Star1 » 07 мар 2019, 08:30

tolyan писал(а): Star1, ну Бенехарий чел своеобразный. Сколько сейчас платят обычным работягам ?

Платят по разному, смотря какой цех и какого сорта "работяга" (кстати, не люблю, почему-то, это слово). Вот взять хотя бы меня - в январе овер 10 к чистыми, в феврале 8900 (короткий он). Но цэ с премиями. На голом окладе меньше было бы.

Это всё еще до повышения на 51 процент. Что из этого повышения получится - в апреле увидим.

tolyan
Российская Федерация

Сообщение tolyan » 07 мар 2019, 20:34

Star1 писал(а):
tolyan писал(а): Star1, ну Бенехарий чел своеобразный. Сколько сейчас платят обычным работягам ?

Платят по разному, смотря какой цех и какого сорта "работяга" (кстати, не люблю, почему-то, это слово). Вот взять хотя бы меня - в январе овер 10 к чистыми, в феврале 8900 (короткий он). Но цэ с премиями. На голом окладе меньше было бы.

Это всё еще до повышения на 51 процент. Что из этого повышения получится - в апреле увидим.

Неплохая з/п. Видать, специалист хороший, но ты давно там работаешь. Так что пусть ценят.

tolyan
Российская Федерация

Сообщение tolyan » 07 мар 2019, 20:37

FinderS писал(а):
tolyan писал(а): тебе больше бы перепадало

мне еще домайдана, один знакомец с по аэНЛОнавтике, настойчиво предлагал ехаить к нему в нерезиновую, он меня устроит на работу с зарплатней в 90тр. Не, я не то что бы очень тут патриот, просто люблю Черкассы. , не люблю ездить, тем более работать. :yahoo: Так что если нужно шо чинить, то тяните сюда. Люблю покопаться в чем нить незнакомом.

Ну в Нерезиновой 90 тыс деревянными не удивишь. А то что сломается - далеко тянуть :) на месте проще. У меня, конечно, до 14 года были некоторые вещи на перспективу в/на Украине. Но теперь это не реально.

FinderS

Сообщение FinderS » 07 мар 2019, 20:52

tolyan писал(а): Ну в Нерезиновой 90 тыс деревянными не удивишь

В 12ом годе, эт сколько по вашему то курсу? Полторы, две, бакинтосов то?

tolyan
Российская Федерация

Сообщение tolyan » 07 мар 2019, 20:57

FinderS писал(а):
tolyan писал(а): Ну в Нерезиновой 90 тыс деревянными не удивишь

В 12ом годе, эт сколько по вашему то курсу? Полторы, две, бакинтосов то?

Это почти 3 было...Но тогда и деньги делались легко. Меня на 2500 в 2008 году звали, я сказал, что готов подумать ,если 5000 предложат. Мне сказали, что я нюх потерял. В итоге я дома остался. Нах эта Нерезиновая. По полдня терять в пробках - в топку. На жизнь мне проще дома заработать.

FinderS

Сообщение FinderS » 07 мар 2019, 21:04

Мне не интересно это предложение. У нас пропуска ввели, гайки закручивают, я полным ходом думаю в сторону линьки. Да и отвык я от коллективных работ. Давно уже сам. Я с удовольствием пойду на работу, если вольное посещение и свободный график. И пофиг на ЗП. Повторюсь, ЗП, это для супруги, а на свои хоббятские нищаки, я заработаю не напрягаясь. Да и нищаки, не такие уж и большие.

Star1

Сообщение Star1 » 08 мар 2019, 10:33

FinderS писал(а): У нас пропуска ввели, гайки закручивают, я полным ходом думаю в сторону линьки.

А из рота нюхают на проходной? Чи не бухал часом и т.п. :acute:

FinderS

Сообщение FinderS » 08 мар 2019, 12:14

Star1 писал(а): А из рота нюхают на проходной?

тане, как бухали, так и бухают. Если запретить, то некому работать. Кто за 4,5 тыщи на лопату станет. Да и наши в цеху квасят. Не так открыто конечно, всёж разница. У нас шесть семь. Но всё равно приходят уже и продолжают целый день.
как твоя бибика, шастае?

Star1

Сообщение Star1 » 08 мар 2019, 18:03

FinderS писал(а): как твоя бибика, шастае?

Не пока еще... Гаражи снегом зимой так замело, что теперь как тает - то болото шо пипец. Поэтому выезжать особо нема смысла, пока что необходимости особой в этом нет.

Осенью то конечно да, выручила неплохо, когда скоты - маршрутчики бастовали.

Вернуться в «Новости в Украине»