ФАШИСТСКАЯ администрация Черкасского головного форума

Жалобы на недобросовестные организации г.Черкассы, мошенничество и т.д.

Модераторы: geag, Alex

FinderS
Статус: В сети

Сообщение FinderS » 14 мар 2019, 18:44

Фсё, смелянский Отважный победил всех. Меня забанили, не просто забанили, а акаунт забанили. Не могу зайти даже админу написать. Наверно ОТ-важный имеет бизнес на рыбе. раз так беспредельно поперло чувака. Я даже не подозревал, что ему на пымптык наступил. Попал с первого тыка. Но человек с Павлова46, просек тонкий намек на его бизнес и за вопрос, в чем хитрость? Снес все посты вместе с акаунтом. Дорогие и уважателные модераторы с МРГа, вам до ОТ-важного как до Киева рачки. :drink: Надо еще поискать, мож в Смелах не только смелые с отважными, мож и другие площадки есть.

quintil
Статус: Не в сети

Сообщение quintil » 18 мар 2019, 23:17

для меня смелянский давно умер. после 2- ого бана.

ценность знаний не добытых личным опытом, - 10-20% от истины
чтобы спасти Украину , нужен закон запрещающий людям фраериться вещами , которые не являются продуктом собственного труда!

FinderS

Сообщение FinderS » 19 мар 2019, 04:33

та там никаво. я банов не боюсь. Бывают дни, когда есть настромление полазить по округе. Я зарегался на всех смелянских сайтах. Жду пока появится настрой, и устрою отважному прийом. :cool:

FinderS

Сообщение FinderS » 08 апр 2019, 19:38

Продолжаем иториографию форума МРГа. Я вскрыл аккаунт, заради рыбалки. все темы с подписками поудалял, чтоб не мелькалось. Но случайно увидел редкого гостя. невинно поздоровался, лайкнул и отписался. И тут почалось. Налетели тролли и главное шо, клоны. Клюют, пилюються. Нам то всё нипочем, Мнеж и баны как в радость. лишний раз не заглядывать в гадюжник. Но тут на невинный пост, суказанием национальности клоника. мне выписали горчичник. И ктоб вы думали? Ихний Титан. Человек-Бох. Так спалится, я даже не представляю, на каком крючке сидит, этот горе админ. Пишу естестно тут, бо знаю, что вся клонированая шобла с МРГа, сидит и чтет здесь. но ничего сделать не могут. :biggrin: Скрины.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Вернуться в «Доска позора»