Доброе утро!

Общение на любые темы, не вошедшие в предыдущие форумы

Модераторы: geag, Alex

Snow

Доброе утро!

Сообщение Snow »

Изабелла, да?

Автор темы
Nizhegorodec

Доброе утро!

Сообщение Nizhegorodec »

Изображение

С добрым, яркосолнечным, лазурнонебесным, плюсодноградусным утром завтрапятницы всех пришедших!!!

Насчёт изабеллы - не знаю. Местные мальчишки, играя в войнушку, на бегу хватают и в рот.
Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

FinderS
Статус: Не в сети

Доброе утро!

Сообщение FinderS »

Я тут у нас пробовал, мне не понравились. Водка однозначно вкуснее. :drink: :biggrin:

Автор темы
Nizhegorodec

Доброе утро!

Сообщение Nizhegorodec »

FinderS писал(а): Я тут у нас пробовал, мне не понравились. Водка однозначно вкуснее. :drink: :biggrin:
Вот кто бы спорил? Но я водку в принципе не шибко люблю - невкусная она какая-то. Уж если приходится выпить, предпочитаю коньяк.

Изображение

А инжир зря хаешь - он вкусный и полезный.
Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

FinderS
Статус: Не в сети

Доброе утро!

Сообщение FinderS »

Я инжир не хаю. А то шо к нам привозят. Я ж не знаю какой он должен быть. :biggrin:

Snow

Доброе утро!

Сообщение Snow »

FinderS писал(а): Я ж не знаю какой он должен быть.
А никакой. Сладкий, умеренно мягкий фрукт с нежными зернышками и невыразительным запахом. Когда в Крыму строили, летом прямо с кустов объедала. Там много его.

Автор темы
Nizhegorodec

Доброе утро!

Сообщение Nizhegorodec »

FinderS писал(а): Я инжир не хаю. А то шо к нам привозят. Я ж не знаю какой он должен быть. :biggrin:

Я до 1986 года видел только сушёный инжир. Ну тот, что в магазинах продавался. Когда впервые увидел натуральный, подумал, что это лук. Ну бывает же синий лук. Только когда увидел разломленный с мелкими зёрнышками, как в клубнике, понял, что я чего-то не понял. :pardon:

Автор темы
Nizhegorodec

Доброе утро!

Сообщение Nizhegorodec »

Изображение

С добрым, трёхградуснопасмурным, апрельским утречком всех пришедших.

Автор темы
Nizhegorodec

Доброе утро!

Сообщение Nizhegorodec »

Snow писал(а):
А никакой. Сладкий, умеренно мягкий фрукт с нежными зернышками и невыразительным запахом. Когда в Крыму строили, летом прямо с кустов объедала. Там много его.
А я крымский инжир не помню, впервые увидел в Сухуми на рынке. А вот мускат Гамбургский помню именно из Крыма - вкуснющий виноград.

Snow

Доброе утро!

Сообщение Snow »

О, мускатные сорта винограда, это да, вкуснотища. Иногда злоупотребляю)) Потом, правда...но то такое.
Прошлым летом злоупотребила сливой-балашевкой. Огромный урожай удался. Были последствия. :cool: в виде гастрита.

Ответить

Вернуться в «Свободная тематика»