Электрика.

Модераторы: geag, Alex

Nizhegorodec

Электрика.

Сообщение Nizhegorodec »

Ну-ну... Когда полетит, расскажешь. И, большая просьба, не запускай в мою сторону... :blush:
Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

Автор темы
FinderS
Статус: В сети

Электрика.

Сообщение FinderS »

Nizhegorodec писал(а):
02 мар 2020, 18:42
Ну-ну
Не, строго для станка. Там нужен компрессор. Китайский брать не выгодно. Мне такая производительность не нужна. Да и китайца включать сразу не желательно. Нужно перебрать И глянуть клапана. Тогда он будет боль мень нормально работать. Я их уже наперебирался, вдоль и поперек. от малюсеньких от прикуривателя, до двухцилиндровых на 50 литров. Я перебираю семилетний компрессор. даж кольца не меняю. У китайцев технология. Кольца и цилиндр, если смазка есть, то хватит на долго. и вот, после переборки. Отдаю. Каже. Ёханый бабай, он у меня восьмерку, новый не качал. Сборка хренаватенькая. Ну эт может, нам такое гэ везут. Не спорю, наверняка есть и качественные. а холодильничный, в принципе вечный. Еслиб попался япошка чугунный с ЗИЛа или Москвы, ото вещь. Правда, кил сорок, точняком важит. Вот ему ничего не нужно. Никакое охлаждение.

Nizhegorodec

Электрика.

Сообщение Nizhegorodec »

А-а-а-а-а-а... понял, понял, понял, понял...(с)
Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

Автор темы
FinderS

Электрика.

Сообщение FinderS »

Поделка. До якогось пылесоса шкивок. импровизация.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Nizhegorodec

Электрика.

Сообщение Nizhegorodec »

Круто! Только я не понЯл назначение этого масенького моторчика и зубчатого ремня.

Автор темы
FinderS

Электрика.

Сообщение FinderS »

Я тоже не знаю. Мотор похож на принтерский. Но казали с пылесборника на аккумах. Понятия не имею, шо воно такэ.

Snow

Электрика.

Сообщение Snow »

Слушай, где можно купить нормальный зубчатый ремень у нас? 5 зубъев продольных и 19" (483 мм)

Nizhegorodec

Электрика.

Сообщение Nizhegorodec »

FinderS писал(а):
20 мар 2020, 05:54
Но казали с пылесборника на аккумах. Понятия не имею, шо воно такэ.
Пылесос на аккумуляторах. Мне как-то подарили такой на батарейках - в руке держишь и из клавы пыль высасываешь. Фигня полная - слабо засасывает.

Автор темы
FinderS

Электрика.

Сообщение FinderS »

Snow писал(а):
20 мар 2020, 09:47
где можно купить нормальный зубчатый ремень у нас? 5 зубъев продольных и 19" (483 мм)

это не зубчатый а поликлин. Тут засада полная. Я скачал размеры, приходится иногда точить. смотрел как расшифровывается. но все магазы, узкоспециализированы. они знают только свой типоразмер и ни шагу в сторону. я искал, нашел себе на станок, от какого то трактора. Продаван сам не знал. У него два было, но разные размеры. Мне какбы подходило. А ему сдыхатысь. по дешевке уступил. на авторынке в каком то ларьке. Тебе надо пытать такой размер в мопедах наверно. В интернете точно есть.

Автор темы
FinderS

Электрика.

Сообщение FinderS »

Nizhegorodec писал(а):
20 мар 2020, 17:50
Фигня полная - слабо засасывает.
Цэ нэ мое. Мне как бы только шкив зубчатый.

Ответить

Вернуться в «Вопросы-ответы»