всем привет, я - geag

Модераторы: geag, Alex

Автор темы
geag
Статус: Не в сети
Украина

всем привет, я - geag

Сообщение geag » 24 июн 2016, 23:03

Всем привет, меня зовут geag. Я пришел с параллельного форума Черкасс, где одна ослица, и ее кунилингщик, пользуясь правами модератора, меня забанили. Прошу любить и жаловать))))

Я всю жизнь выражался грубо и говорил то, что думал, и впредь так буду говорить. Я и не подумаю затыкать себе глотку из-за какой-то ослицы. Я. Гашек

Автор темы
geag
Украина

Re: всем привет, я - geag

Сообщение geag » 24 июн 2016, 23:14

Кстати, я еще и поэт: К ослице.
Однажды на вершине боги, отведав старого вина
Решили пошутить немного над смертными (ведь власть дана…)
Ну, а чтоб было веселее (и злее, честно говоря)
Назначили они Ослицу, на роль верховного царя.
О, ты, животное чуднОе, как оказалась среди нас?
Лишив и сна нас, и покоя, когда ревела каждый час.
Ответом на твой рев ужасный звучало лишь молчанье масс
Когда походкой горделивой ты шла по улицам Черкасс
Тебе благоволили боги и на вершину вознесли
Когда решать чужие доли позволили тебе они
Примерив на себя корону (хоть и была тебе мала)
Копытом била ты по трону, а большего и не смогла!
Но об одном лишь ты забыла (да и никто не подсказал),
Что не царица ты – ослица, пусть и ступила в тронный зал
Плевалась, думая, что ядом, всем говорила, что змея…
Но ты была и есть Ослицей, такой как есть, прими себя!

Из-за этого стишка Ослица меня и забанила навечно((((

Я всю жизнь выражался грубо и говорил то, что думал, и впредь так буду говорить. Я и не подумаю затыкать себе глотку из-за какой-то ослицы. Я. Гашек

FinderS
Статус: В сети

Сообщение FinderS » 25 июн 2016, 21:13

Так тебе и надо, шоп знал.. Еле нашел тебя.. Я из за тебя, два предупа низашо.. :D Короч, резвиться окаянная.. Твой стишок валожил ВЛА.. Я не рискнул до вторника.. Так шо звыняй.. Как ты тут осваиваешься? Тутачки обычно тихо.. Срачь не предвидится.. Хошь, давай в Смелу рванем?

Автор темы
geag
Украина

Сообщение geag » 26 июн 2016, 07:49

Да в Смеле я до сих пор "в карантине"))))) В Донецке - забанили за "оскорбление кого-то там..." (слово "упоротые" не понравилось), так что, пока висну на "одесском" и "таки одесском" форумах.

Автор темы
geag
Украина

Сообщение geag » 26 июн 2016, 08:09

Кстати, братух, ты, если что, наших сюда подтягивай. Я думаю, пообщаться без присутствия быдла - тоже неплохо.

FinderS

Сообщение FinderS » 26 июн 2016, 10:00

Без быляка, наврядли.. Они по всем сайтам зареганы.. У меня есть не без основательные подозрения, шо они нашу личку чтитают.. И мало того, еще и другим дают.. Не даром эти замутки с группами.. Вчера Джеймс Понт проснулся, начал Риткины слова повторять.. Ну и Ветки чистят, убирают сообщения.. Кста, в Черкасах ще один форум есть, ну кроме Мамкиного.. Я и там правда зареган.. :D Так вроде на мамкином форе, половина наших дам висит.. Гдет между собой ляпали.. Та и кого перетягивать? Там срач, тут только обсудиться можно.. Ты ще раз зарегся, но непались а в личку всем скинь координаты темы.. Пусть отметятся.. Кста, не надо за фором следить, сообщение на эмэйл приходит.. Что тоже классно..

vla

Сообщение vla » 26 июн 2016, 11:07

FinderS писал(а): Та и кого перетягивать? .

Вот именно . За последние пару лет политики террора инакомыслящих с черкасского форума поуходил весь адекватный народ , осталось только несколько мазохистов , вынужденных держать себя в жестких рамках цензуры. А сейчас так вообще , если брыдя вдруг в бане , бывает по нескольку постов в час , нормальное общение кончилось , geag правильно отметил - зверинец.
Как и в стране в общем-то.

FinderS

Сообщение FinderS » 26 июн 2016, 16:11

vla писал(а): отметил - зверинец.

Эт точно.. Серпентарий, гадюжник одним словом.. Мне нравится одно.. Наблюдать.. В теме, тот же Бридя хвалит владу, и через пост, сидя на параллельно гилке и доедая лушпыння с банана, волает шо всё дорого, шо ему коммунятской пенсии не хватает..

Автор темы
geag
Украина

Сообщение geag » 27 июн 2016, 00:15

FinderS писал(а):
vla писал(а): отметил - зверинец.

Эт точно.. Серпентарий, гадюжник одним словом.. Мне нравится одно.. Наблюдать.. В теме, тот же Бридя хвалит владу, и через пост, сидя на параллельно гилке и доедая лушпыння с банана, волает шо всё дорого, шо ему коммунятской пенсии не хватает..

Интересно, дождемся ли мы его кончины от голода? У меня такая прикольная черная рубашка есть...

vla

Сообщение vla » 27 июн 2016, 10:47

Нет , конечно . Голод положительно влияет на продолжительность жизни у людей с нарушенными мыслительными процессами . Да и злобные почему-то живут дольше добрых сердцем . У него вон еще родители даже не померли. Старый мудак , одним словом , шо с него взять

Вернуться в «Флуд»