С КЕМ НЕ МОЖЕТ УЖИТЬСЯ НИ ОДИН МУЖЧИНА

Модераторы: geag, Alex

andrey

Re: С КЕМ НЕ МОЖЕТ УЖИТЬСЯ НИ ОДИН МУЖЧИНА

Сообщение andrey »

StarGAZer писал(а):Ну, видимо, Вы в слово "хозяин" вкладываете несколько иной смысл, чем Окси
в обязанности хозяина входит все: от принятия и формирования семейного бюджета на год до всех ремонтно-строительных работ по дому, организация семейного досуга и др. мероприятий.
А что такое хозяин в понимании Окси?

StarGAZer
Статус: Не в сети

Сообщение StarGAZer »

andrey писал(а): А что такое хозяин в понимании Окси?
Перечитав последние сообщения в теме, насколько я понимаю - это человек, который относится,в целом, как к вещи к своей второй половине. Во всяком случае, как к чему-то второсортному, не имеющему права голоса, не имеющему права принимать в семье какие-либо решения.

andrey

Сообщение andrey »

StarGAZer писал(а):это человек, который относится,в целом, как к вещи к своей второй половине
не, это не хозяин - это самэц, как в том грузинском анекдоте
StarGAZer писал(а):не имеющему права принимать в семье какие-либо решения
ну так тоже бывает, если барышня тупа как пробка, то да, лучше не допускать к принятию решений :biggrin:
но я так понимаю это не наш вариант :wink:

R1M

Сообщение R1M »

StarGAZer писал(а):
R1M писал(а):
StarGAZer писал(а):
Вы вот демонстрастивно пренебрежительно относителсь ко всему деревенскому. А сами при этом рассуждаете, как ТУПОЙ, ЗАМШЕЛЫЙ СЕЛЮК.

И это еще самое мягкое, что я могу сказать, читая Ваши сообщения.
Ступайте к папе и задайте 2 вопроса:

1. Если бы я решил взять РСП, твоя реакция.
2. Если бы я решил пристать в ПРЫЙМЫ к РСП, твоя реакция.

Я не могу иначе относиться к сельскому, ибо то, что я вижу--КУГУТСТВО в чистом виде. Предлагайте нечто вменяемое.
1) Мой папа умер в 2007.
2) Если бы Вы решили пристать в прыймы - Ваше личное дело.
3) Мне абсолютно фиолетово мнение человека, считающего себя абсолютно необоснованно высшей расой, пренебрежительно относящегося к селянам по социальному (часто-густо городские сосут по своим моральным и интеллектуальным качествам у сельских ВНЕЗАПНО), национальному (ненавидящему все украинское, вплоть до кухни, только лишь потому, что оно - украинское), ну и еще коробит Вас от самого слова "работа", хотя доходы себе на жизнь толком непонятно, откуда Вы получаете. Поскольку постоянно юлите и уходите от прямого ответа.

Поэтому: плевал я на Ваше мнение с высокой колокольни. Как, в принципе, и Вы на мое. Только вот:

- комфортно Вам в своем внутреннем мире с Вашими умозаключениями - пожа, живите со всем этим. Только не надо его навязывать другим. И счтиать за мусор людей, имеющих мнение, отличное от Вашего - тоже не надо.
В любом вопросе и любом начинании для меня важны:

1. Просчет рисков
2. РЕЗУЛЬТАТ.

99% полудурков начинают "дело" не просто подсчитав барыши, а уже их истратив!!!
Выбирая РСП, мужчина, решившийся на это, совершенно не думает о рисках, а слово результат ему не ведомо.

Впрочем, есть брачные аферисты, кто потом затаскает по судам и таки отметет часть имущества.

StarGAZer

Сообщение StarGAZer »

R1M писал(а):99% полудурков начинают "дело" не просто подсчитав барыши, а уже их истратив!!!
Да уж... так-таки и 99 прямо... Ну, среди Вашего окружения - может, и 99. Не стану спорить.

StarGAZer

Сообщение StarGAZer »

R1M писал(а):Выбирая РСП, мужчина, решившийся на это, совершенно не думает о рисках, а слово результат ему не ведомо.
Как показзывает практика, то и без РСП много кто не думает о рисках. А потом многое вылазит боком. Потому к 25 некотрые уже и женаты по 3 раза.

Если вместо головы - шлакоблок, то кому кто доктор? И РСП тут совершенно ни при чем.

В самом факте жениться на, как Вы выражаетесь, "РСП", в целом, ничего плохого не вижу.

Автор темы
Oxy

Сообщение Oxy »

Попутчик,с Вами все ясно))Человек,пытающийся навязывать всем без разбору свою позицию,не умеющий разумно и аргументированно спорить и не уважающий оппонента,а также не отвечающий за свои слова как собеседник мне более не интересен,засим прощайте))Ничего умного я от Вас,скорее всего,не услышу,а опускаться до уровня обычного срача мне не хочется."Игру" дурак-сам дурак я "оставила" еще в садике)))
Последний раз редактировалось Oxy 17 авг 2016, 22:33, всего редактировалось 2 раза.
Мы становимся похожими на тех людей, с которыми общаемся. Выбирайте свое окружение:какими мы не были бы уникальными, оно все равно влияет на нас.

Автор темы
Oxy

Сообщение Oxy »

StarGAZer писал(а):Перечитав последние сообщения в теме, насколько я понимаю - это человек, который относится,в целом, как к вещи к своей второй половине
Совершенно верно),именно это я и имела ввиду
Мы становимся похожими на тех людей, с которыми общаемся. Выбирайте свое окружение:какими мы не были бы уникальными, оно все равно влияет на нас.

andrey

Сообщение andrey »

StarGAZer писал(а):Если вместо головы - шлакоблок, то кому кто доктор?
отож именно из-за шлакоблоков в голове у молодежи РСП и появляются, ну а про брак с РСП, соглашусь с R1M в части того, что тут нужно 10 раз подумать, прежде чем принимать такие решения

Автор темы
Oxy

Сообщение Oxy »

FinderS писал(а):Что движет весьма преуспевающую, не обремененную нехваткой жилплощади, дважды разведенную женщину, с тремя детьми, Выходить еще раз замуж???
Может быть любовь?))Нет?))Так тоже бывает)))

StarGAZer

Сообщение StarGAZer »

andrey писал(а):
StarGAZer писал(а):Если вместо головы - шлакоблок, то кому кто доктор?
отож именно из-за шлакоблоков в голове у молодежи РСП и появляются, ну а про брак с РСП, соглашусь с R1M в части того, что тут нужно 10 раз подумать, прежде чем принимать такие решения
Добавлю, что не стоит руководствоваться при заключении брака исключительно ВЫГОДОЙ.

StarGAZer

Сообщение StarGAZer »

Oxy писал(а):
FinderS писал(а):Что движет весьма преуспевающую, не обремененную нехваткой жилплощади, дважды разведенную женщину, с тремя детьми, Выходить еще раз замуж???
"Кака любовь?" (с) :rolleyes2:

попутчик

Сообщение попутчик »

Oxy писал(а):Человек,пытающийся навязывать всем без разбору свою позицию,не умеющий аргументированно спорить и не уважающий оппонента,а также не отвечающий за свои слова как собеседник мне более не интересен,засим прощайте))
Неправда. (очень мягко говоря) Позицию не навязываю, но мнение свое отстаиваю, аргументированно спорить не могу, по причине и отсутствия четко поставленных вопросов, и словесной каши со стороны оппонента, к оппонентам стараюсь относиться вежливо, чему подтверждение то что я вам даже не нахамил в ответ на ваши выпады в мой адрес, хоть часто отвечаю грубостью и на меньшее, а за слова всегда готов ответить, было бы перед кем.
А что вы там считаете, то можете и продолжать считать и дальше.

andrey

Сообщение andrey »

StarGAZer писал(а):не стоит руководствоваться при заключении брака исключительно ВЫГОДОЙ
гы-гы, а какая выгода может быть при браке с РСП? :smile:
брак с РСП - тока по безумной любви могет быть :biggrin:

Автор темы
Oxy

Сообщение Oxy »

попутчик писал(а):и словесной каши со стороны оппонента
Дурак!))Сам дурак!))Все,больше добавить нечего))Что и требовалось доказать))А словесная каша-это что-то вроде:типа короче ты не шаришь,вот это-ништяк,а это-фуфло))Такие фразы понятнее будут выглядеть?))

Автор темы
Oxy

Сообщение Oxy »

StarGAZer писал(а):"Кака любовь?" (с) :rolleyes2:
Та самая,которая как снег на голову))

Автор темы
Oxy

Сообщение Oxy »

попутчик писал(а):на этой ноте и подвяжем
Думаю да))

FinderS

Сообщение FinderS »

Oxy писал(а):
Наконец то мы подошли к главняку.. Любовь до гроба, дураки оба.. Значит Он любит вас, приходит жить к вам, у вас ребенок. И по вашему, он сам дурак! У вас устав и инструкции.. Шаг влево, прыжок и ты труп..По вашему, он должен любить, у него не должно быть своего мнения и главное.. Что в семье ребенок и он главный!!! Это ЧуЖой монастырь!!! Мне ваши фантазии, напоминают анекдот про мента и золотую муху..
Сидит мент в машине и лупит мух..
Вдрух золотая муха, молвит не человеческим голосом..
--- Три желания, только отпусти...
Мент
-- Яхта, вилла, бабок немеряно, это раз
Бах, Мент на вилле, полный фарш.
-- Второе! Гарем из тьолок длинноногих.
Бац и вокруг него дефилируют куча телок..
--ну и третье. _ хочу работу, чтоб нихрена не делать и получать зарплату..
Чмяк и он опять в соей машине, мух лупит!

Автор темы
Oxy

Сообщение Oxy »

Снова утрируете?))Я не сказала,что мужчина-дурак,речь шла о том,что создавая семью с женщиной,у которой есть ребенок нужно осознавать ответственность такого шага.Канеш устав и инструкции)))А шо такое-имею право))Лежит у меня дома на самом видном месте,как Библия)) и все входящие мужики подписывают,что ознакомлены))) (мало ли что))))А во времена трудные (ну там нехватка мужского общения))),выхожу разбойничаю малехо: беру лассо,присматриваю незнакомого мужика (обязательно незнакомого,шо ж я со знакомым делать-то буду))),спрашиваю его женат ли он,при нужном мне ответе ловлю его "на живца" и затаскиваю к себе "в логово"))),чтобы ОБЯЗАТЕЛЬНО его на себе женить и оттяпать у него половину имущества))Тем и живу))Работа-это для дураков))),ловить мужиков намного более увлекательное занятие))На жизнь пока хватает)))Это знаете как в том анекдоте в стиле черного юмора:одна старушка-рубль,две-два рубля)))По-моему Ваша фантазия по поводу моей личности получилась интереснее))Ну а теперь серьезно.Где это я писала,что у мужчины не должно быть своего мнения?Ась?То,что он должен учитывать мое:да,об этом говорила.Если Вы не заметили у меня звучало такое слово как "компромисс".Что же касается ребенка,то да,для НОРМАЛЬНОЙ женщины он значит действительно очень много,но главным я его не называла.Я говорила о том,что если мужчина приходит в такую уже готовую семью-значит должен постараться наладить отношения не только с мамой.Да,это потребует определенных усилий с его стороны,но при желании он с этим справиться.

andrey

Сообщение andrey »

Oxy писал(а):"Игру" дурак-сам дурак я "оставила" еще в садике
Oxy писал(а):Дурак!))Сам дурак!))Все,больше добавить нечего
:biggrin: люблю женскую логику, она умиляет :smile:
попутчик писал(а):смотря что считать выгодой. у каждого свое представление выгоды.
да я уже понял, у меня с этим походу проблемы, надо запомнить:
хозяин = кабель
выгода = ?

R1M

Сообщение R1M »

StarGAZer писал(а):
R1M писал(а):99% полудурков начинают "дело" не просто подсчитав барыши, а уже их истратив!!!
Да уж... так-таки и 99 прямо... Ну, среди Вашего окружения - может, и 99. Не стану спорить.
Если бы я был не прав, то в этой стране муданы не собирались бы, да палатки не стояли на площадях с плакатами---ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ.
Если мы проанализируем "темы" которые озвучивают местные "бизнесмены", то "темы" эти кочуют из подобия мозга в подобие мозга пэрэсичного. Укр вульгарис не думает о рисках! Он считает виртуальный выхлоп и более того, УЖЕ ТРАТИТ лавэ! :yes:
Почему я прав...Да посмотрите, сколько в стране 404 должников в банках. Это уму непостижимо, брать кредиты под 15-25% , мало того, делать в кредит евроремонты в "хрущах" и "брежневках" на пролетарских окраинах. Не убедите, что эта публика в здравом уме и трезвой памяти!

По делами их и сужу их.

R1M

Сообщение R1M »

Oxy писал(а):Снова утрируете?))Я не сказала,что мужчина-дурак,речь шла о том,что создавая семью с женщиной,у которой есть ребенок нужно осознавать ответственность такого шага.Канеш устав и инструкции)))А шо такое-имею право))Лежит у меня дома на самом видном месте,как Библия)) и все входящие мужики подписывают,что ознакомлены))) (мало ли что))))А во времена трудные (ну там нехватка мужского общения))),выхожу разбойничаю малехо: беру лассо,присматриваю незнакомого мужика (обязательно незнакомого,шо ж я со знакомым делать-то буду))),спрашиваю его женат ли он,при нужном мне ответе ловлю его "на живца" и затаскиваю к себе "в логово"))),чтобы ОБЯЗАТЕЛЬНО его на себе женить и оттяпать у него половину имущества))Тем и живу))Работа-это для дураков))),ловить мужиков намного более увлекательное занятие))На жизнь пока хватает)))Это знаете как в том анекдоте в стиле черного юмора:одна старушка-рубль,две-два рубля)))По-моему Ваша фантазия по поводу моей личности получилась интереснее))Ну а теперь серьезно.Где это я писала,что у мужчины не должно быть своего мнения?Ась?То,что он должен учитывать мое:да,об этом говорила.Если Вы не заметили у меня звучало такое слово как "компромисс".Что же касается ребенка,то да,для НОРМАЛЬНОЙ женщины он значит действительно очень много,но главным я его не называла.Я говорила о том,что если мужчина приходит в такую уже готовую семью-значит должен постараться наладить отношения не только с мамой.Да,это потребует определенных усилий с его стороны,но при желании он с этим справиться.
Логика и течение жизни сделали "БРАЧНЫЙ КОНТРАКТ" необходимостью!
Это как правила дорожного движения. НАПИСАНО КРОВЬЮ!

НЕРЕАЛЬНО наладить отношения с чужим ребенком. У него ЕСТЬ ПАПА! Ты--чужой ДЯДЯ!!
В переходном возрасте охота будет дяде приложиться кулаком к пасынку и фраза :" Я тебя кормлю, одеваю, учу, на тебя пашу"--будет проскакивать постоянно.
Я понимаю, что женская логика это сильно, но моя "чисто женская интуиция" и наблюдения говорят, что явиться в дом РСП и стать примаком может...ну в ссылке, что я давал, обстоятельно описано, кто :biggrin:

Наверняка у Вас имеются близкие подруги, мама итд. Задайте вопрос, хотели бы они своих сыновей женить на РСП. Спросите и потом возвращайтесь. Ток не врите. :lol:

попутчик

Сообщение попутчик »

FinderS писал(а):Любовь до гроба
Финдерс, да какая любовь, не смеши) Если бы речь шла действительно о любви, то весь этот чес - чужой монастырь, правила, сводки, понятия, кто что должен, кто чем обязан - до одного места. Люди сошлись бы, и жили, строя отношения и правила с чистого листа.
А тут возможных ситуаций несколько. Но большинство проиграшные. Для того кто решит по таким правилам играть.
ЗЫ. О любви не будем. Любовь тут больше не живет))
R1M писал(а):НЕРЕАЛЬНО наладить отношения с чужим ребенком.
Иногда реально. Знаю минимум один пример. Но там человек не глупый, и женщина тоже далеко не дура. Бывает.

попутчик

Сообщение попутчик »

andrey писал(а):да я уже понял, у меня с этим походу проблемы, надо запомнить:
хозяин = кабель
выгода = ?
хозяин = партнер = правила на стене = чужой монастырь = не кричи они не твои дети = гость = никто = лишний = -------- и смысл??

R1M

Сообщение R1M »

попутчик писал(а):
FinderS писал(а):Любовь до гроба
Финдерс, да какая любовь, не смеши) Если бы речь шла действительно о любви, то весь этот чес - чужой монастырь, правила, сводки, понятия, кто что должен, кто чем обязан - до одного места. Люди сошлись бы, и жили, строя отношения и правила с чистого листа.
А тут возможных ситуаций несколько. Но большинство проиграшные. Для того кто решит по таким правилам играть.
ЗЫ. О любви не будем. Любовь тут больше не живет))
R1M писал(а):НЕРЕАЛЬНО наладить отношения с чужим ребенком.
Иногда реально. Знаю минимум один пример. Но там человек не глупый, и женщина тоже далеко не дура. Бывает.
Бывает...И я знаю. Денег много и слуги в доме. Но это ИСКЛЮЧЕНИЕ, не правило!

Ответить

Вернуться в «Женский форум»