Майдан-3. Прогнозы.

Политические новости, обсуждение политических событий, влияющих на экономику и социальную сферу в Украине

Модераторы: geag, Alex

Abend
Статус: Не в сети

Майдан-3. Прогнозы.

Сообщение Abend » 23 сен 2016, 13:23

tolyan писал(а): Да не будет никакого Майдана-3. Спонсоров нет.

Претенденты на власть, могут и сами скинуться ради такого дела. Расходы отобьют.

Nizhegorodec
Российская Федерация

Майдан-3. Прогнозы.

Сообщение Nizhegorodec » 23 сен 2016, 13:33

Abend писал(а): Претенденты на власть, могут и сами скинуться ради такого дела. Расходы отобьют.

Поделитесь секретом - кто нынче жаждет скинуть Порошенко и сесть на его место?

Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

Abend

Майдан-3. Прогнозы.

Сообщение Abend » 23 сен 2016, 13:44

Nizhegorodec писал(а): Поделитесь секретом - кто нынче жаждет скинуть Порошенко и сесть на его место?

Любой обойденный куском пирога, и заручившийся поддержкой сильных мира сего.
Там желающих валом.

Nizhegorodec
Российская Федерация

Майдан-3. Прогнозы.

Сообщение Nizhegorodec » 23 сен 2016, 13:55

Abend писал(а): Любой обойденный куском пирога, и заручившийся поддержкой сильных мира сего.<br abp="511">Там желающих валом.

Я вам состражду! :hi:

Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

Abend

Майдан-3. Прогнозы.

Сообщение Abend » 23 сен 2016, 14:03

Nizhegorodec писал(а): Я вам состражду!

Да ладно, не стоит. Я еще посижу немного, и куда-то в капстрану. Подымать чужую экономику. Посильно.
Скакать не мое.

Nizhegorodec
Российская Федерация

Майдан-3. Прогнозы.

Сообщение Nizhegorodec » 23 сен 2016, 14:09

Abend писал(а): Да ладно, не стоит. Я еще посижу немного, и куда-то в капстрану. Подымать чужую экономику. Посильно.<br abp="707">Скакать не мое.

Насчёт капстраны - сосед мой бывший, давненько уже свинтил в Германию, прижился. Рассказывает. Семья евреев, свинтивших недавно из Львова - подальше от фашистов. Вовсю клянут Путина. Из души в душу. На вопрос за что, отвечают - если бы Путин ввёл войска на Украину, нам бы присвоили статус беженцев, а так самим приходится барахтаться. :secret:
Последний раз редактировалось Nizhegorodec 23 сен 2016, 14:09, всего редактировалось 1 раз.

andrey
Украина

Майдан-3. Прогнозы.

Сообщение andrey » 23 сен 2016, 14:28

Nizhegorodec писал(а): свинтил в Германию

Nizhegorodec писал(а): Семья евреев, свинтивших недавно из Львова - подальше от фашистов

хорошо наверно, что мало кто из ветеранов ВОВ до такого дожил...

Nizhegorodec
Российская Федерация

Майдан-3. Прогнозы.

Сообщение Nizhegorodec » 23 сен 2016, 14:39

andrey писал(а): хорошо наверно, что мало кто из ветеранов ВОВ до такого дожил...

Наши-то ещё ничего, а вот каково украинским?

Автор темы
geag
Украина

Майдан-3. Прогнозы.

Сообщение geag » 23 сен 2016, 14:43

Nizhegorodec писал(а): каково украинским?

Кому как. От осуждения, до... поддержки. Ну, не в смысле совсем уж отмороженных типа черкасского Ботнара и прочих повернутых на нацизме дебилов, но АТО, украинский флаг - есть поддержка.

Я всю жизнь выражался грубо и говорил то, что думал, и впредь так буду говорить. Я и не подумаю затыкать себе глотку из-за какой-то ослицы. Я. Гашек

Nizhegorodec
Российская Федерация

Майдан-3. Прогнозы.

Сообщение Nizhegorodec » 23 сен 2016, 15:03

geag писал(а): Кому как. От осуждения, до... поддержки. Ну, не в смысле совсем уж отмороженных типа черкасского Ботнара и прочих повернутых на нацизме дебилов, но АТО, украинский флаг - есть поддержка.

Не думаю, что те, кто признавал героизм Ковпака и читал его "От Путивля до Карпат" могли признать "жовто-блакитный" стяг и бандеровский трезубец в качестве герба. Фашисты - они и после стольких прошедших лет фашисты. Для нормального человека, не одурманенного ежедневной лапшой на уши, фашизм - это всегда плохо. Мне пришлось общаться с человеком (царствие ему небесное) который после войны гонял бандеровцев в Карпатах - ничего положительного в их зверствах нет. Сомневаюсь, что видевшие ту войну могут принять Бандеру в качестве национального героя.
Хотя, надо признать, в условиях такого информационного прессинга и вакуума достоверной информации, в которых находятся жители Украины (та часть, которая не имеет возможности лазить по интернету, читать и сравнивать) окна Овертона могут сработать.

Вернуться в «Политика и экономика»