Когда окончится война и что нас примирит.

Общение на любые темы, не вошедшие в предыдущие форумы

Модераторы: geag, Alex

StarGAZer
Статус: Не в сети

Сообщение StarGAZer »

andrey писал(а): трибунал этот был проведён американцами над второстепенными нацистами
Да ну что Вы такое говорите? Сами поймете несостоятельность своих слов или надо поп пунктам разжевать?

andrey

Сообщение andrey »

StarGAZer писал(а): Да ну что Вы такое говорите?
Соглашение о создании Международного военного трибунала и его устава были выработаны СССР, США, Великобританией и Францией в ходе Лондонской конференции, проходившей с 26 июня по 8 августа 1945 года
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D1 ... 1%81%D1%81
После́дующие (Ма́лые) Нюрнбе́ргские проце́ссы (англ. Subsequent Nuremberg trials) — проходившие после главного Нюрнбергского процесса над руководством Третьего рейха цикл из 12 судебных процессов (1946—1949) над нацистскими деятелями меньшего масштаба... В отличие от главного процесса, эти дела слушал не Международный военный трибунал, представлявший всех 4 союзников, а «Нюрнбергский военный трибунал», созданный лишь военным командованием США
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0 ... 1%81%D1%8B

StarGAZer

Сообщение StarGAZer »

Андрей, ну и как то, что с Вики Вы же сами процитировали соотносится с:

"трибунал этот был проведён американцами над второстепенными нацистами" ?

Особенно понравилось, как Вы жирным выделили "США" в фразе "СССР, США, Великобританией и Францией". Хотим видеть лишь то, что хотим?

andrey

Сообщение andrey »

StarGAZer писал(а): Хотим видеть лишь то, что хотим?
это Вы наверно не хотите видеть очевидное, если США были одним из организаторов основного трибунала и единственным организатором ещё 12 более мелких, то как Вы думаете, стали бы они выносить на них вопрос о причастности своих олигархов и своего правительства к финансированию избирательной компании Гитлера? Конечно нет - весь этот процесс это просто шоу для отвода глаз от главных закулисных дирижеров, коими они и являются.

Nizhegorodec

Сообщение Nizhegorodec »

StarGAZer писал(а): Простите, но Вы точно так же и остались обывательски-недалекоглядным, как и 2 года назад.<br abp="1204"><br abp="1205">Вам нравится слышать то, лишь что Вы хотите слышать. а "Львовские заняли киев и напали на донбасс" Вам просто душу поди греет.
Хм. Объясните настоящее положение вещей. Просветите "недалекоглядного", а комсомольские ярлыки и я могу клеить.
Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

Darth Vader

Сообщение Darth Vader »

StarGAZer писал(а): Вам нравится слышать то, лишь что Вы хотите слышать. а "Львовские заняли киев и напали на донбасс" Вам просто душу поди греет.
да вы посмотрите во что Киев превратился, сколько там понаехало галичан (рогулей), местных практически не видать. Навезли их на Майдан в автобусах и они там и осели, засвинячили весь город, исковеркали язык", страну развалили и теперь бьют челом своему хозяину заграничному. И поперли на Донбасс, карать несвидомых. Западная Украина всегда была мешком с блохами, лучше б Сталин ее не возвращал нам
Я хочу больше, хотя знаю, что нельзя.

Nizhegorodec

Сообщение Nizhegorodec »

Darth Vader писал(а): ...да вы посмотрите во что Киев превратился, сколько там понаехало галичан (рогулей), местных практически не видать. Навезли их на Майдан в автобусах и они там и осели...
Меня, кстати, интересовало, куда такие толпы скачущих людей девали отходы жизнедеятельности. И ведь не один день...
Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

andrey

Сообщение andrey »

Nizhegorodec писал(а): куда такие толпы скачущих людей девали отходы жизнедеятельности
не знаю как сейчас было, но 2004 всё было организовано: биотуалеты, вывоз мусора, подвоз жрачки, дров. Никто главное не задавался особо вопросом за чей счет банкет.

Nizhegorodec

Сообщение Nizhegorodec »

andrey писал(а): ...не знаю как сейчас было, но 2004 всё было организовано: биотуалеты, вывоз мусора, подвоз жрачки, дров. Никто главное не задавался особо вопросом за чей счет банкет.
А ведь не зря есть русская поговорка: Ели-пили - веселились, подсчитали - прослезились.

Опять же латиняне древние, не дураки, часто задавались вопросом: Cui prodest?

Ответить

Вернуться в «Свободная тематика»