Выборы в Госдуму РФ 2016

Обсуждение зарубежных новостей

Модераторы: geag, Alex

Автор темы
tolyan
Статус: Не в сети
Российская Федерация

Выборы в Госдуму РФ 2016

Сообщение tolyan » 02 окт 2016, 19:51

Alex писал(а): Ну то, что в России едросы получили абсолютное большинство - это еще не самое плохое. Гораздо хуже, что не попали в Думу наиболее оптимальные патриоты - партия "Родина" с примкнувшей к ним ПВО Старикова. А это значит, что заигрывания с Западом продолжатся и могут иметь опасные последствия. Запад коварен, и наша Революция Ги тому наглядный пример

Интересуешься Стариковым? Как давно?

Alex
Модератор
Украина

Выборы в Госдуму РФ 2016

Сообщение Alex » 02 окт 2016, 23:21

tolyan писал(а): Интересуешься Стариковым? Как давно?

Присматриваюсь давно, но недавно прочитал его серию изысканий по истории - сложно оппонировать. Другое дело, насколько массовое пипло способно все это переварить :sad:

Nizhegorodec
Российская Федерация

Выборы в Госдуму РФ 2016

Сообщение Nizhegorodec » 03 окт 2016, 14:20

Где бы побольше про Старикова почитать. В педивикии 20-летний прогал в биографии.
У меня всегда скепсис по поводу наших деятелей.
Помните Прохоров всё пиарился - типо либерал и демократ. Читаем биографию - служил в армии (в моих глазах это достоинство). Был комсоргом... Вот и встаёт всё на свои места. Начиная с гайдарономики у руля бывшие комсомольские деятели, а это, преимущественно, записные болтуны без каких-либо практических навыков.

Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

Автор темы
tolyan
Российская Федерация

Выборы в Госдуму РФ 2016

Сообщение tolyan » 28 май 2019, 22:45

Nizhegorodec писал(а): Где бы побольше про Старикова почитать. В педивикии 20-летний прогал в биографии.
У меня всегда скепсис по поводу наших деятелей.
Помните Прохоров всё пиарился - типо либерал и демократ. Читаем биографию - служил в армии (в моих глазах это достоинство). Был комсоргом... Вот и встаёт всё на свои места. Начиная с гайдарономики у руля бывшие комсомольские деятели, а это, преимущественно, записные болтуны без каких-либо практических навыков.

А ты не про него(Старикова) читай, а его книги. Я сейчас начал читать "Геополитика.Как это делается". Пока занимательно.

Nizhegorodec
Российская Федерация

Выборы в Госдуму РФ 2016

Сообщение Nizhegorodec » 28 май 2019, 22:50

tolyan писал(а): А ты не про него(Старикова) читай, а его книги. Я сейчас начал читать "Геополитика.Как это делается". Пока занимательно.

Да пишут-то все красиво, а на практике дуля с маком. Сколько их, этих "пейсателей"...

Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

Автор темы
tolyan
Российская Федерация

Выборы в Госдуму РФ 2016

Сообщение tolyan » 29 май 2019, 22:10

Nizhegorodec писал(а):
tolyan писал(а): А ты не про него(Старикова) читай, а его книги. Я сейчас начал читать "Геополитика.Как это делается". Пока занимательно.

Да пишут-то все красиво, а на практике дуля с маком. Сколько их, этих "пейсателей"...

Тут уж каждый решает сам. У меня друг вообще начал читать "Капитал" Маркса. Специально в библиотеке взял.

Nizhegorodec
Российская Федерация

Выборы в Госдуму РФ 2016

Сообщение Nizhegorodec » 30 май 2019, 05:48

tolyan писал(а): У меня друг вообще начал читать "Капитал" Маркса. Специально в библиотеке взял.

В далёкие времена знавал одного мужика, царствие ему небесное, по цеху с "Капиталом" под мышкой ходил - для солидности.

Вернуться в «Новости в мире»