Украина криминальная.

Обсуждение новостей Украины

Модераторы: geag, Alex

andrey
Статус: Не в сети
Украина

Украина криминальная.

Сообщение andrey » 26 окт 2016, 16:28

Riadan писал(а): скорее наводит на подозрения об убийстве

а 1000 грн. почему тогда не взяли?

Riadan

Украина криминальная.

Сообщение Riadan » 26 окт 2016, 16:37

andrey писал(а): а 1000 грн. почему тогда не взяли?

а что у нас все убийства исключительно с целью ограбления?
даже незнакомец мог шлёпнуть на почве весеннего обострения, могли из ревности или по другим причинам.

а бывают ещё родственники, которые не возьмут эиу штуку гривен, а просто получат наследство, например, квартиру..

я не отметаю полностью версию самоубийства, но способ странный для и нашего времени нехарактерный, тем более в парке..

"На вопрос: "Как живешь?" - грязно матерился, катался по полу, бился головой о стену, в общем, от ответа ушел..." (С)
Хороший ли я человек? Нет. Но пытаюсь ли я становиться лучше каждый день? Тоже нет. (С)

andrey
Украина

Украина криминальная.

Сообщение andrey » 26 окт 2016, 21:04

Riadan писал(а): даже незнакомец мог шлёпнуть на почве весеннего обострения, могли из ревности или по другим причинам.
а бывают ещё родственники, которые не возьмут эиу штуку гривен, а просто получат наследство, например, квартиру

та ну, это как-то сильно за уши притянуто, Вам бы детективы писать :wink: У нас обычно всё довольно банально и просто, а людишки настолько жадные, что не взять 1000 грн - это маловероятно.
А вообще подробностей мало, чтобы какие-то версии выстраивать.

Riadan

Украина криминальная.

Сообщение Riadan » 26 окт 2016, 21:26

andrey писал(а): та ну, это как-то сильно за уши притянуто, Вам бы детективы писать

Спасибо конечно за комплимент, но мои версии чаще всего подтверждаются..
Ну и на детективные способности не жалуюсь пока что :cool:

"На вопрос: "Как живешь?" - грязно матерился, катался по полу, бился головой о стену, в общем, от ответа ушел..." (С)
Хороший ли я человек? Нет. Но пытаюсь ли я становиться лучше каждый день? Тоже нет. (С)

попутчик

Украина криминальная.

Сообщение попутчик » 27 окт 2016, 20:47

В Винницкой области трое мужчин учинили самосуд над односельчанином. Причиной жестокого убийства знакомого стала кража еды.
http://antikor.com.ua/articles/131995-v_ukraine_nachali_ubivatj_za_edu

Abend

Украина криминальная.

Сообщение Abend » 28 окт 2016, 11:01

andrey писал(а):
Riadan писал(а): скорее наводит на подозрения об убийстве

а 1000 грн. почему тогда не взяли?

Так не всегда убивают с целью ограбления.

попутчик

Украина криминальная.

Сообщение попутчик » 28 окт 2016, 15:48

В Киеве мужчине воткнули нож в спину.
Происшествие случилось около 3:40. В Печерское управление полиции поступило сообщение о том, что возле киоска по бульвару Дружбы народов мужчине нанесли ножевое ранение в спину.

На месте происшествия правоохранители выяснили: 25-летний мужчина получил ножевое ранение во время конфликта с незнакомцами. Сейчас полиция выясняет обстоятельства инцидента и устанавливает подозреваемых.

В Киеве мужчина попросил у парня сигарету и пырнул его ножом
Вечером на Борщаговке к компании молодежи подошел незнакомец и попросил сигарету, а после начал конфликтовать. Ребята старались успокоить незваного гостя, но тот не прекращал их оскорблять. В конце концов на просьбу 26-летнего мужчины прекратить разговор неизвестный ударил его ножом в грудь и скрылся.

В Киеве мужчина ударил друга ножом в шею за отказ выпить
55-летний житель Святошинского района находился дома, когда к нему в гости пришел друг с предложением выпить. На отказ хозяина квартиры гость достал нож и ударил мужчину в шею.

Под Киевом мужчина заколол знакомого 70-ю ударами ножа
Установлено, что во время совместного распития спиртного между мужчинами произошел конфликт. Мужчина схватил нож и жестоко расправился над своим старшим знакомым.

будни столицы.

Riadan

Украина криминальная.

Сообщение Riadan » 28 окт 2016, 15:53

попутчик писал(а): 70-ю ударами ножа

70 ударов.. фигасе зануда..
попутчик писал(а): во время совместного распития спиртного между мужчинами произошел конфликт.

пьяный зануда.. ндя

попутчик писал(а): В Киеве мужчина ударил друга ножом в шею за отказ выпить

так вот ты какая, мужская дружба..

попутчик

Украина криминальная.

Сообщение попутчик » 29 окт 2016, 12:06

В Одессе в 2 раза выросла преступность.

Ухудшение показателей работы копы объясняют сокращением количества сотрудников и насыщенным туристическим сезоном.

Riadan

Украина криминальная.

Сообщение Riadan » 29 окт 2016, 12:17

попутчик писал(а): Ухудшение показателей работы копы объясняют сокращением количества сотрудников и насыщенным туристическим сезоном.

Я б не стала всё валить на тур сезон, хотя.. ну к концу весны можно будет сравнить показатели и сделать вывод, сезон тут виноват или нет.

моё мнение:
куча народу с оружием
полицейские боятся трогать активистов
много вообще декоративных полицейских
нормальная текущая профилактика преступлений (в том числе быстрый отлов соверишивших преступление, чтобы избежать рецидивов)..

даже если она там взятки частично прикрыли, на одном этом не выедешь, работать надо ещё.. профессионально причём

Вернуться в «Новости в Украине»