МИСТИЧЕСКАЯ СИЛА РЕЧИ ЖЕНЩИНЫ

Модераторы: geag, Alex

Автор темы
Oxy
Статус: Не в сети

Сообщение Oxy » 14 авг 2016, 23:49

Ведические писания говорят: «Женщина это та, которая побеждает без войны».

Странно! Почему же многим современным женщинам приходится воевать за свое место под солнцем, доказывать свою силу в мире мужчин, при этом теряя здоровье и удовлетворенность жизнью?

Как же нам побеждать без войны, когда мир конкуренции диктует обратное?

К сожалению лишь немногие женщины умеют владеть одним из своих мощных оружий — речью, часто женщины используют его лишь для самоуничтожения, учась общаться жестко и четко, как мужчины.

Сила женской речи в ее мягкости и магнетизме. Интересный физиологический факт: мужчины воспринимают речь женщины тем полушарием и зоной мозга, которая отвечает за восприятие музыки, в то время как мужская речь обращенная к мужчине воспринимается зоной мозга отвечающей за прием и обработку информации.

А сейчас подумайте, что влияет на человека сильнее: речь или музыка?

Музыка может не нести конкретной информации, но именно она создает определенный настрой, состояние, мотивацию…она обладает гипнотическим, завораживающим эффектом… это еще раз напоминает женщине о том, как важно красиво звучать изнутри, и настраивать свой внутренний мир на самые великолепные ноты…

Для женщины необходимо научиться красиво говорить, излагать себя, свои мысли, владеть интонацией…ее речь должна стать инструментом передачи эмоций и чувств, состояний, желаний…

Если женщина выражается жестко, прямо, конкретно — мужчины начинают воспринимать ее как мужчину, ее внешняя женственность стирается после жесткого мужского общения…

Женщины издревле умеют лечить и заговаривать словами (искусство Берегинь), благословлять и проклинать, напутствовать и вдохновлять…а также растрачивать всю свою мистическую силу на пустую болтовню и сплетни!

Сплетни убивают женскую природу, мало того, что они притягивают к женщине все плохое, из того что она говорит, они еще и тратят ее сакральную силу… Каждое негативное слово сказанное в адрес какого-то человека — забирает у Вас благочестие и привносит в Вашу жизнь именно то, что Вы осуждаете… бывает такое что поговорив плохо о ком-то, женщина чувствует себя истощенной и измотанной, вся ее сила ушла.

В то время, как обсуждение хороших людей и достойных поступков только усиливает благость в женщине и дает ей силу.

Это касается и мужа и близких, то что женщина произносит вслух — это как заклинание начинает действовать на нее и на окружающих… и современные женщины постоянно заклинают себя на всякий негатив, не придавая значения силе слова и своей речи…

Подумайте, какие слова Вы используете в своей жизни???

«Ничего себе» — пожелание себе самой ничего не иметь…

«Ужас», «Кошмар», «Дибилизм», «Ну я и дура!»/ «Вот я идиотка!!!»» — это я часто от женщин слышу, когда она считает, что сделала какой-то промах! Что же, отличное заклинание себя самой, дорогие мои!

А так же магические «побуждающие» слоганы написанные на холодильниках и звучащие в голове женщины: «Отойди от холодильника, свинья!» (несколько раз видела такое у женщин, которые одни живут), «Встань с дивана, ленивая корова!»…ну и так далее.

Какое «замечательное» использование Божественного дара во имя разрушения себя и своей жизни!

Подумайте над этим! Сделайте ревизию своих внутренних диалогов! Переименуйте себя из «свиньи» в «Богиню», своего мужа из «увальня» в «Моего Героя»…

Жизнь вскоре начнет меняться в связи в новыми персонажами! Говорите красиво о прекрасных вещах! Это как раз и есть один из способов создать вокруг себя изобилие и процветание!

Мы становимся похожими на тех людей, с которыми общаемся. Выбирайте свое окружение:какими мы не были бы уникальными, оно все равно влияет на нас.

Лариска7
Контактная информация:
Андорра

Re: МИСТИЧЕСКАЯ СИЛА РЕЧИ ЖЕНЩИНЫ

Сообщение Лариска7 » 30 авг 2016, 01:04

не люблю ведическую философию

Lissa

Сообщение Lissa » 02 ноя 2016, 23:11

А мне понравилось. Истинные слова

Riadan

Сообщение Riadan » 02 ноя 2016, 23:55

Lissa писал(а): А мне понравилось. Истинные слова

А у меня неоднозначное ощущение возникает, когда противопоставляется нормальный логичный разговор и музыкальные речи..
т.к. во-первых, всему своё место и время,
а во-вторых, не каждому мужчине понравится полная невозможность нормально обсудить текущие дела и ситуации.

"На вопрос: "Как живешь?" - грязно матерился, катался по полу, бился головой о стену, в общем, от ответа ушел..." (С)
Хороший ли я человек? Нет. Но пытаюсь ли я становиться лучше каждый день? Тоже нет. (С)

Lissa

Сообщение Lissa » 07 ноя 2016, 00:21

Riadan писал(а): не каждому мужчине понравится полная невозможность нормально обсудить текущие дела и ситуации.

Ну если, так называемые, "музыкальные речи" произносятся с полным отсутствием логики и смысла, то тогда конечно))) :smile:

Riadan

Сообщение Riadan » 07 ноя 2016, 00:28

Lissa писал(а): Ну если, так называемые, "музыкальные речи" произносятся с полным отсутствием логики и смысла, то тогда конечно)))

Ну если внимательно прочесть и проанализироваь текст старттопика, то то становится совершенно ясно, что от человека женского пола требуется по мнению автора нечно внешне красивое, но внутренне весьма ограниченное..

Кстати, такой ещё интересный момент.. мужчины пониают якобы лишь абсолютно конкретно и чётко сформулированные вещи, а тут призыв так не делать, т.е. она там будет что-то мурлыкать, а он её даже не поймёт.. в чём профит??
В том, что ему нафиг не упало её понимать, ведь так проще абстрагироваться от её мнения и желаний, оставшись единственным хозяином ситуации..

"На вопрос: "Как живешь?" - грязно матерился, катался по полу, бился головой о стену, в общем, от ответа ушел..." (С)
Хороший ли я человек? Нет. Но пытаюсь ли я становиться лучше каждый день? Тоже нет. (С)

malinka
Украина

Сообщение malinka » 23 ноя 2016, 16:48

Полностью согласна со статьей. К сожалению, в нынешнем мире женщина - не женщина, а какой-то средний пол. Часто наблюдаю агрессивных, мужеподобных по характеру женщин. Фи :nea:

Вернуться в «Женский форум»