Бывший мэр Киева идет на выборы в парламент Грузии

Модераторы: geag, Alex

Автор темы
попутчик
Статус: Не в сети

Сообщение попутчик » 10 окт 2016, 12:38

Riadan писал(а): сразу ощущение полномасштабного лохотрона.

я так понимаю суть мечты - попасть в евросоюз. грузия цэ европа :yes:

Riadan

Сообщение Riadan » 10 окт 2016, 12:46

попутчик писал(а): я так понимаю суть мечты - попасть в евросоюз. грузия цэ европа

Вот с одной стороны я не имею ничего против мечты.. но в названии партии она является показателем незрелости лохтората.. т.к. даже если народу сильно чешется в ЕС, то партия должна не мечты обсасывать, а создавать более-менее реалистичную программу интеграции.. впрочем любая реалистичная программа показала бы, что нормальная интеграция не очень возможна, разве что частичная и местами, а чем за такую интеграцию пришлось бы заплатить.. короче цена вменяемый лохторат остановила бы моментально..

Теперь главный вопрос: откуда они берут такое количество дебилов? Не, ну понятно, что они над этим усиленно работают.. но ведь там не только среди молодняка эти бредни...

"На вопрос: "Как живешь?" - грязно матерился, катался по полу, бился головой о стену, в общем, от ответа ушел..." (С)
Хороший ли я человек? Нет. Но пытаюсь ли я становиться лучше каждый день? Тоже нет. (С)

Автор темы
попутчик

Сообщение попутчик » 10 окт 2016, 13:11

Riadan писал(а): но в названии партии она является показателем незрелости лохтората..

да. я тоже обратил внимание. еще раньше.
и не только лохтората. а и тех чья партия.
Riadan писал(а): откуда они берут такое количество дебилов?

известное дело. дети телевизора.

Riadan

Сообщение Riadan » 10 окт 2016, 13:19

попутчик писал(а): и не только лохтората. а и тех чья партия.

Но те, чья партия таки название подбирают такое, чтобы наиболее ласкало слух лохтората....
попутчик писал(а): известное дело. дети телевизора.

Не.. сам по себе теливизор - это совсем не плохо, плохо, когда вещают из телевизора предатели.. причём гонят такую инфу, которая делает из народа удобное для использования нечто....

А так-то по телику если правильные вещи крутить - оно даже полезно, ну всякие научнопопулярные передачи, хорошие фильмы, нормальные токшоу на актуальные темы итп....

Ну и ещё немного странно, что в стране столько народа, который так сильно поддаётся внушению..
даже по себе сужу - чтоб не пели из телика, а достоверность примерно видна.. ну и мозги никто не отменял.

"На вопрос: "Как живешь?" - грязно матерился, катался по полу, бился головой о стену, в общем, от ответа ушел..." (С)
Хороший ли я человек? Нет. Но пытаюсь ли я становиться лучше каждый день? Тоже нет. (С)

Вернуться в «Новости, разное»