Станки с Числовым Программным Управлением

Станки на базе числового программного управления на сегодняшний день установлены практически на всех производственных предприятиях. Украина выбирает именно эти станки потому, что они во много раз облегчают технологический процесс и повышают качество производства. Компания MTech изготавливает современные станки с числовым программным управлением для малых и крупных предприятий. Почему выбирают станки с ЧПУ Станки с числовым программным управлением – это инновационная разработка, соединяющая в себе элементы оснастки станков и компьютерные системы. Программное обеспечение, которое выступает в качестве «управляющего», спроектировать и реализовать даже самые сложные изделия. На выполнение такой работы с помощью станка с ЧПУ пойдёт намного меньше времени, нежели на выполнение вручную. С таким станком Вашим сотрудникам не придётся проводить замеры и расчёты самостоятельно, за них всё сделает компьютер.

Данные аппараты отличаются точностью, простотой в использовании и способностью работать со многими материалами и деталями. С их помощью проводится обработка, фрезеровка, раскрой, гравировка различных изделий. Купить станок с ЧПУ означает – обеспечить своё производство качественным помощником. MTech предлагает Мы специализируемся на изготовлении станков нескольких видов: Лазерных. Фрезерных. Плазменных. Благодаря их многофункциональности, ни одно производство в наше время не обходится без таких станков. Достаточно высокая цена на станки с ЧПУ не является помехой при приобретении, ведь все затраты окупятся первоклассным качеством производства. С нашими станками возможно выполнение работы с: - стеклом; - деревом; - металлом; - камнем - резиной; - тканью; - фанерой; - акрилом; - МВД и другими материалами в зависимости от выбранного Вами станка. Структура ЧПУ-станков: дисплей, пульт, контроллер, ОЗУ (за кратковременное хранение программ), ПЗУ (за долговременное хранение системных программ). Такие станки выгодны во многих отношениях. Они способствуют улучшению производства, что в свою очередь влияет на прирост прибыли, ведь качественная продукция всегда будет более популярна среди покупателей. Благодаря новым технологиям, использовавшимся для изготовления, станки способствуют экономии электроэнергии. Также наличие станков с ЧПУ позволит Вам нанимать для работы меньшее количество людей. Все эти факторы помогут Вам сэкономить и повысить свой бюджет.

Обучение

Проведение пуско-наладочных работ и полный курс обучения пользования оборудованием.

Консультация

Помощь в выборе станка с ЧПУ, согласно с вашими пожеланиями и возможностями.

Поддержка

100% поддержка клиентов в любых вопросах, а также гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Преимущества покупки у MTech. Наша компания сотрудничает с большими предприятиями и с предприятиями поменьше. Мы поддерживаем наших клиентов на всех с начала сотрудничества и до последнего этапа: Проводим обучение. Налаживаем работу всех станков и обучаем правилам пользования, последовательности действий на оборудовании. Ориентируясь на Ваши требования и специфику производства, мы поможем подобрать для Вас наиболее подходящий станок с числовым программным управлением. Гарантийное и постгарантийное обслуживание - один из пунктов услуг нашей компании. Украина отличается наличием разного типа производств. На нашем сайте каждый сможет подобрать для своей фирмы подходящий станок с ЧПУ. Цена, установленная на изделия, включает в себя и стоимость станка и работу. Для того чтобы купить станок с числовым программным управлением, Вам следует связаться с нашими консультантами с помощью мобильного телефона или электронной почты. Вы можете оставить заявку со своими данными, интересующими Вас вопросами, и мы обязательно перезвоним Вам в любое удобное время.