+38 (097) 676-42-47

Производство пищевого оборудования

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Многолетний опыт работы на рынке пищевого оборудования

Собственное серийное производство и гибкая комплектация

Оптимизация затрат под потребности и возможности Заказчика

Работать с нами всегда выгодно:
Мы выполняем расчет отпускной цены продукции с учетом всех индивидуальных требований Заказчика, оставляя необходимое и не навязывая лишнего. Работая с нами, Вы экономите свой бюджет

НАША ПРОДУКЦИЯ

Полезная информация

Технология вкуса: Как копченая камера преображает промышленное копчение

Копчение продуктов – древний метод консервирования, который приобретает все большую популярность в современной индустрии пищевых продуктов. Однако, несмотря на свою давнюю историю, процесс копчения продуктов становится все более совершенным благодаря использованию современной технологии.

Оборудование для копчения: секрет ресторанного шедевра

Почему все любят копченые деликатесы? Аромат свежего копчения уже не раз покорял аппетиты гурманов. Копченое мясо, рыба или овощи не только обладают неповторимым вкусом, но и имеют длительный срок годности.

На что обратить внимание, выбирая коптильное оборудование

Установка для копчения играет важную роль в пищевой промышленности, особенно в производстве копченых продуктов. Однако, выбирая коптильное оборудование необходимо учесть множество факторов, чтобы обеспечить качество продукции и эффективность работы.

Посмотреть архив

Предприятие "Магистраль Плюс" производит и монтирует промышленные коптильные камеры и в комплекте с дополнительным оборудованием для горячего и холодного копчения, вяления рыбы и морепродуктов, выполняет пусконаладочный цикл и обучает обслуживающий персонал. Визитной карточкой ПП «Магистраль Плюс» является внедрение современных технологий, которые обеспечивают качественную переработку сырья в коптильне с наименьшими энергозатратами. Если вам нужна коптильная промышленная высокой функциональности и надежности - обращайтесь к нам!

Последовательно, взвешенно, шаг за шагом предприятие разработало большую разновидность коптильных камер, у нас есть все необходимое ОБОРУДОВАНИЕ. КОПЧЕНИЕ осуществляется с наименьшими затратами. При подборе и непосредственно перед монтажом коптильной камеры учитываются технологические потребности заказчика, изучаются все исходные условия - среда, возможности строительных конструкций в цехах рыбопереработки. Исходя из 10-летнего опыта, преимущество предоставляется тупиковым коптильным камерам с активной вентиляцией, работающей на избыточном давлении.

Коптильная камера купить которую можно у производителя Магистраль Плюс, имеет особенную конструкцию, позволяющую перерабатывать любую рыбу, мясо-колбасную продукцию, кур.

Мы ценим отзывы клиентов о работе установленного нами оборудования, учитываем замечания и пожелания в текущих разработках, всегда заботимся о поддержании своей деловой репутации.

Особенности коптильной рыбы

Копчение — процесс обработки пищевых продуктов дымовоздушной смесью с целью достижения бактериального и антиокислительного эффектов. При этом их поверхности окрашиваются в золотисто–коричневые цвета, а сами продукты приобретают специфический приятный вкус и аромат копчения. Если вам нужна коптильная камера для успешного бизнеса, ее можно купить у надежного украинского производителя Магистраль Плюс. В ассортименте продаж качественные коптильные камеры промышленные любой конфигурации.

С давних времен люди используют копчение, как способ консервации продукта в аккорде с приданием ему особенно ароматного запаха и замечательного вкуса. Кто и как впервые осуществил КОПЧЕНИЕ РЫБЫ или мяса, никому не известно, но вместе с тем, это не было случайностью по той простой причине, что процесс этот продолжительный и требует наличия определенных знаний.

Известно, что КОПТИЛЬНАЯ рыба обладает отличным вкусом, а сам процесс копчения можно рассматривать, как процесс динамической адсорбции компонентов коптильного дыма на поверхности продукта и естественной последующей диффузией их в массу продукта за счет разности концентраций на поверхности и в толще продукта. Процесс копчения —самопроизвольный, причем довольно длительный, трудо–энергоемкий. Ввиду длительности процесса для его выполнения нужна специально оборудованная коптильня - КОПТИЛЬНАЯ КАМЕРА.

Вы можете найти нас в интернете, набрав в поисковик фразы: коптильная камера, оборудование копчение, коптильная, коптильня рыба, солеконцентратор, дозатор масла, коптильная камера купить, купить коптильную камеру.

Как нас найти?

Украина, г. Черкассы, ул. Хоменко, 19

+38(0472) 63-27-32 +38(096) 837-90-96 +38(097) 676-42-47 

magistralplus.06@ukr.net
Все права на сайт принадлежат ЧП "Магистраль Черкассы"
Разработка и продвижение сайта - Центр интернет-маркетинга "SEO-City