sam 1

Магнитный винил и магниты рекламно - сувенирного назначения

Это один из видов продукции, который выпускается для продвижения других компаний, их товаров и услуг. Самый полный ассортимент гибких магнитных материалов и жестких магнитов применяемых в сувенирной продукции, рекламной индустрии и полиграфии. Магнитный винил в рулонах, листах, ленте, жесткие магниты самых различных формы и размеров, изделия с постоянными магнитами.

sam 2

Промышленные магниты, гибкий магнитный профиль, коллекторы и сердечники

Самый широкий спектр постоянных магнитов :  NdFeB (неодим-железо-бор),  SmCo (самарий-кобальт), FeSr, FeBa (ферритовые магниты), AlNiCo ( альнико - аналог ЮНДК), магнитопласт, гибкий магнитный профиль, магнитомягкие кольцевые сердечники из МРР, HІ-FLUXTM, SMSSTM, ферритовые сердечники, коллекторы. Эта продукция широко применяется как комплектующие при производстве на промышленных предприятиях.

sam 3

Магнитные сепараторы и железоотделители

Рабочая энергия магнитного поля оборудования создается магнитными системами на основе постоянных магнитов NdFeB, FeSr, FeBa. Оборудование применяется для извлечения случайных металлических предметов и примисей из сыпучих и жидких материалов, перемещаемых продуктопроводами и ленточными конвейерами.

sam 5

Ветрогенераторы, гидрогенераторы, микромашины и др. изделия

ООО «Полимагнит» совместно с Институтом возобновляемой энергетики НАН Украины, предлагают совместные разработки различных изделий с постоянными магнитами: ветрогенераторы, гидрогенераторы, различные микромашины, другие изделия, а так же входной контроль и поставку магнитов типа NdFeB, SmCo, феррит (FeBa и FeSr), магнитопластов, сборку магнитных систем.