top of page
Агрокредит АЗОТ-СЕРВИС
+38 097 959 20 30
АГРОКРЕДИТ
Агрокредит ПУМП Азот
Агрокредит приват Азот
АЗОТ-СЕРВИС.png
Рейтинг поставщикоа Азот

ПРО НАС

Поставка аммиака Азот
Поставка аммика Азот
Поставка аммиака Азот

РАЗВИТИЕ

Развитие АЗОТ-СЕРВИС

КОЛЛЕКТИВ

Колектив

ГЕОГРАФИЯ

География Азот-Сервис

ДОСТАВКА

Колектив

ЦЕНЫ

ПРЕИМУЩЕСТВА

Особое внимание мы уделяем малому и среднему бизнесу, с целью снижения себестоимости, Компания оказывает услуги по хранению удобрений. Для удобства наших покупателей, оплата за продукцию осуществляется по факту поставки.

АЗОТ-СЕРВИС - это коллектив высококвалифицированных, опытных специалистов, готовых предоставить клиенту полномасштабную своевременную поддержку.

Широкая география самовывоза продукции со специализированных складских комплексов. Поставка удобрений осуществляется по всем регионам Украины.

Загрузка без очередей! 

Тщательный контроль каждого этапа гарантирует точность, оперативность поставок продукции и выполнение услуг. АЗОТ-СЕРВИС - это стабильная, бесперебойная и своевременная доставка минеральных удобрений по всей территории  Украины. Дополнительная финансовая  выгода  за счёт предоставляемых услуг с НДС.

Предоставляемые услуги осуществляются по разумной и всегда обоснованной стоимости.

Постоянным клиентам Компания предоставляет особые условия и предложения, что позволяет снизить себестоимость производимой продукции.

Понятное и прозрачное ценообразование.

Оплата по факту получения товаров и услуг. 

Дополнительная финансовая  выгода  за счёт предоставляемых услуг с НДС.

Мы всегда оперативно реагируем и всегда обязательно выполняем свои обязательства перед клиентом. 

Склад Лысянка.jpg
Склад Христиновка.jpg
Склад Христиновка 2.jpg

Работая с нами, Вы гарантированно получаете качественную продукцию в оговоренные сроки, благодаря близости к базису загрузки аммиаком, прямого экспортного контракта с производителем, отгрузки со складских комплексов. Отгрузка аммиака осуществляется с единственных в Украине специализированных складских комплексов для хранения аммиака жидкого технического расположенных возле смт.Лысянка Черкасской области и с.Розсошки Уманского района Черкасской области, совокупная вместимость складов составляет 1000 тонн.. Оборудование склада позволяет осуществлять содержание и перевалку с минимальными потерями для сельскохозяйственных предприятий. Едино разовая возможность подачи железнодорожного транспорта - 6 вагонов. Возможности отгрузки в автотранспорт -  с 8.00 до 21.00 7 дней в неделю. 

ОТГРУЗКА АММИАКА В АВТОТРАНСПОРТ ДЛЯ ПАРТНЕРОВ АЗОТ-СЕРВИС ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ВНЕ ОЧЕРЕДИ.

Основной торговый партнер 

Днепроазот
Азот
ОПЗ

Банки партнеры 

Кредобанк
ПУМП
Приват

Юридический и фактический адрес: улица Смелянская 118, оф.413, Черкассы, Черкасская область, 18007

bottom of page