23 июля 2014 В патриотических цветах

Сегодня можно заметить всплеск моды на национальные сине-желтые цвета. Они стали настоящим символом единства украинского народа. Цвета государственного флага сейчас можно увидеть не только на одежде, украшениях, предметах декора, детских площадках, заборах, домах, поездах и во многих других местах. Названия на въездах в разных населенных пунктов Украины, начиная от маленьких деревень и заканчивая областными центрами, также начинают обретать патриотическую раскраску.

Как сообщили в информационно-коммуникационном отделе ГНИ в г. Черкассах, присоединились к такой инициативе и их работники. На днях они раскрасили стелу с надписью "Черкассы", расположенную при въезде в город со стороны Смелы. Предварительно выполнение такого окрашивания было согласовано с городскими властями.

Очередной въезд в наш город стал не просто "патриотическим", работники инспекции также убрали территорию вокруг стелы и высадили около нее цветы. Пока миндоходивцы красили, проезжавшие мимо черкасские водители поддерживали их сигналами клаксонов.

- Наши родные Черкассы можно сделать красивее только совместными усилиями. А для этого следует не просто говорить, а делать реальные дела, поэтому наша инспекция и решили начать такое дело с самого въезда в город, - отметил начальник ГНИ в Черкассах Максим Криштопа.

 

Источник: Пресс-служба Черкасского информационно-делового портала 23 июля 2014

‹‹ к архиву новостей

Андрей 24-07-2014 10:49

вы правда хотите, чтобы они пополнили ряды террористов уничтожающих наши города и села? (именно так, поскольку я считаю террористами обе воюющие стороны). Или пусть занимаются своими прямыми обязанностями - собирают дань с итак обнищавшего населения? как по мне, пусть лучше красят заборы и садят цветочки - это самое лучшее, что они могут сделать...

бля 23-07-2014 18:38

неужели им больше нечем заняться!посмотрите на а они красочками играются...них здоровые БУГАИ !всех их на восточный фронт!!!!

Ягер 23-07-2014 9:18

А миндоходовцы тоже повестки на войну получили? Видимо нет, поэтому и реализуют свой патриотический импульс кисточкой и красками. Как там пел царь, из мультика про Вовку в тридевятом царстве: "Но крашу, крашу я заборы, Чтоб тунеядцем не прослыть"?
Другие новости
В Черкассах для детей на неделю закроются школы

В течение недели, до 23 января, учащиеся в Черкассах не будут посещать школу.

Во Дворце молодежи будут проходить спектакли Черкасского театра кукол

Черкасский академический театр кукол становится ближе к жителям Юго-Западного района Черкасс. На постоянной основе в помещении Черкасского городского Дворца Молодежи...

Городской совет Черкасс снова будет расторгать договор с "Новым качеством"

6 декабря члены исполкома Черкасского городского совета проголосовали за одностороннее расторжение договора с управленческой компанией "Новое качество". Следовательно, от договора...

Какой может быть новогодняя елка в Черкассах в этом году

Новогоднюю елку в Черкассах планируют установить на Соборной площади до 19 декабря.

Жителей Черкасс приглашают почтить память жертв голодоморов

В четвертую субботу ноября отмечают День памяти жертв голодоморов. В Черкассах пройдут памятные мероприятия.

В Черкассах назревает кадровый кризис – болеют коммунальщики

Улицы Черкасс убирают медленнее, потому что почти 15 процентов работников КП «ЧЕЛУАШ» на больничном. Двенадцать из них заболели COVID 19.

В Черкассах построят корпус сердечно-сосудистой хирургии

Новый корпус сердечно-сосудистой хирургии планируется построить в Черкассах. В соцсети уже обнародовали фото, которым он будет после завершения работ.

В Черкасской области возможны задержки поездов из-за ремонта

Из-за работ по реконструкции возможны задержки поездов на участке Мироновка - ст.им. Т. Шевченко, что в Черкасской области.

Скичко будет лично контролировать соблюдение карантина в «красной» зоне

16 областей Украины уже находятся в красной карантинной зоне. При внедрении «красной» зоны в Черкасской области, председатель ОГА будет лично...

Каталог предприятий

Каталог предприятий г.Черкассы и Черкасской области

...
Новости

Черкасские независимые новости

...
Інформація ДПС

Інформація Державної податкової служби

...
Інформація ФДМ

Інформація Фонду Державного майна

...
Налоговая справка ГФС

Архив налоговой справки

...
Установка спутникового телевидения
Городская справка

Информационно-справочный раздел г. Черкассы

...
Фотогалерея

Фотогалерея г.Черкассы и Черкасской области

...
Услуги портала

Услуги информационно-делового портала city.ck.ua

...