Аудиокниги

Модераторы: geag, Alex

Nizhegorodec

Аудиокниги

Сообщение Nizhegorodec »

Много раз ездил по этому маршруту "Москва-Петушки". Петушки - это узловая железнодорожная станция в Московской области. Потом Московская область кончается и начинается Владимирская. Следующая большая станция - Владимир, потом Нижегородская область - Дзержинск и через полчаса Нижний Новгород. Про Ерофеева слыхал - он одно время был весьма популярен у поколения "пепси". Но чтоб читать, так нет. :pardon:
Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

Автор темы
Snow

Аудиокниги

Сообщение Snow »

Nizhegorodec писал(а): одно время был весьма популярен у поколения "пепси"
Я недавно наткнулась на этого автора. На Рутрекере. Дослушала вчера книгу. Окончание депрессивное. Его убивает хулиганьё в конце.
По-поводу Петушков. В документалке об Ерофееве есть интервью его приятелей. Он ездил пить туда.

Nizhegorodec

Аудиокниги

Сообщение Nizhegorodec »

Snow писал(а):
Я недавно наткнулась на этого автора. На Рутрекере. Дослушала вчера книгу. Окончание депрессивное. Его убивает хулиганьё в конце.
По-поводу Петушков. В документалке об Ерофееве есть интервью его приятелей. Он ездил пить туда.
В детстве/юности я читал всё подряд, а сейчас пробую и, если "не идёт" бросаю - жаль время терять. Если "идёт", могу несколько раз перечитывать книгу. Недавно прочитал том сказок Андерсена 1953 года издания с предисловием Паустовского. Прелесть книга. Некоторые притчи впервые читал, некоторые известные сказки в необычном переводе. А сейчас читаю Ларри Нивена "Инженеры кольца". Любопытная фантастика и читается с удовольствием.
Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

Nizhegorodec

Re: Аудиокниги

Сообщение Nizhegorodec »

Странно! В "ссылках" вижу, что последний ответ в теме от Snow, а в теме вижу только свой ответ.
Парадокс?

Автор темы
Snow

Re: Аудиокниги

Сообщение Snow »

Nizhegorodec писал(а):
20 янв 2020, 04:48
В "ссылках" вижу, что последний ответ в теме от Snow, а в теме вижу только свой ответ
Индексация. Нужно какое-то время. Сейчас как видите?

Nizhegorodec

Аудиокниги

Сообщение Nizhegorodec »

Snow писал(а):
20 янв 2020, 09:13
Индексация. Нужно какое-то время. Сейчас как видите?
Не. Глюк какой-то - несколько дней держалось.

Сейчас гляну чей ответ последний.

Nizhegorodec

Аудиокниги

Сообщение Nizhegorodec »

Сейчас всё нормально - мой ответ последний был.

Ответить

Вернуться в «Культура, литература, история»