Доброе утро!

Общение на любые темы, не вошедшие в предыдущие форумы

Модераторы: geag, Alex

FinderS
Статус: Не в сети

Доброе утро!

Сообщение FinderS »

Nizhegorodec писал(а):
25 мар 2020, 19:13
Понимаешь?
а то. Яж кажу, тут с украинским, через край хлестало. С русским проблемы были. село ехало в город поступать, а по русскому трояк натянутый, по украинскому хоть и отлично, но с местным уклоном. И вот чудо не могло сдать вступительные письменные. математика на русском, а сочинение приплыли. Украинский, не украинский, а с русским зась. вот я тебе о чем. Всё брехня, что прижимали ридну мову. Русский язык да, но потом очухались, начали учить. потому что тех литературы кроме русского, у нас не было. представь на химию приходит чел с лужныкамы. а банки все на русском. Долго оно будет, щелочь искать? по сему, продвинутые работники села, по партийной линии, не только нанимали репетиторов для чад по русскому, но и репетиторов логопедов. чтоб в корне вырвать местный суржик. Бухал с одним сынком из бывших. ну, спившийся чел, моих годов. так у меня черкасский суржик, приобретенный. нам по сороковнику дето было. а он на чистом, ни слова , ни букавки на местном. при том, что влили мы чемергесу, уже прилично. когда он сказал, шо з пид Лысянки чи ще шось, з якогось хутора. Просто его маман по профсоюзу в Киев, а потом и дальше попала. Вот и приобрело чадо навыки. которые даже самогон не мог выбить. пропал где то.. Или я пропал, завязав с синькой. :drink:

Автор темы
Nizhegorodec

Доброе утро!

Сообщение Nizhegorodec »

Изображение

С добрым, плюстрёхградусным, солнцевстающим утречком всех пришедших!!!
Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

Автор темы
Nizhegorodec

Доброе утро!

Сообщение Nizhegorodec »

Изображение

Вечер добрый всем пришедшим! Завтрапятница тёплая - сейчас +10, днём было около +13.
Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

Автор темы
Nizhegorodec

Доброе утро!

Сообщение Nizhegorodec »

Изображение

C добрым, пятничнобезоблачным, солнцевстающим, трёхградусножарким утречком всех пришедших!!!

FinderS

Доброе утро!

Сообщение FinderS »

+5. Я на працю. Бороться с короной.

Автор темы
Nizhegorodec

Доброе утро!

Сообщение Nizhegorodec »

FinderS писал(а):
27 мар 2020, 06:00
+5. Я на працю. Бороться с короной.
Бог в помощь.

А я жду не дождусь конца рабочего дня, чтоб с удовольствием поваляться целую неделю перед телевизором.

FinderS

Доброе утро!

Сообщение FinderS »

:good:

Автор темы
Nizhegorodec

Доброе утро!

Сообщение Nizhegorodec »

Изображение

Вечер добрый всем пришедшим!!! Днём было солнечно и +15. В конце недели обещали похолодание.

Каникулы начались. Давление скакнуло - видно на радостях... :pardon: Пришлось таблетку есть... :sad: :dash2:

FinderS

Доброе утро!

Сообщение FinderS »

:drink:

Автор темы
Nizhegorodec

Доброе утро!

Сообщение Nizhegorodec »

Изображение

Добрый день всем пришедшим! У нас +15, солнечно. Валяюсь, смотрю телик.

Ответить

Вернуться в «Свободная тематика»