Азербайджан vs Армения

Обсуждение зарубежных новостей

Модераторы: geag, Alex

Nizhegorodec

Азербайджан vs Армения

Сообщение Nizhegorodec »

Пашиняну, видимо, дано указание всеми правдами и неправдами ввязать Россию в конфликт. Азербайджанскую территорию обстреливают с территории Армении, как я понЯл.
Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

Alex
Модератор
Статус: Не в сети

Азербайджан vs Армения

Сообщение Alex »

Nizhegorodec писал(а):
14 окт 2020, 19:59
Пашиняну, видимо, дано указание всеми правдами и неправдами ввязать Россию в конфликт. Азербайджанскую территорию обстреливают с территории Армении
Только Падишах с Темнейшим уже обо всем договорились, Алиев их во всем слушается, а Пашиняну скоро принесут шелковый шнурок на серебряном подносе :cray:
Еще один дурачок, поверивший западным "пОртнерам"

Nizhegorodec

Азербайджан vs Армения

Сообщение Nizhegorodec »

Alex писал(а):
15 окт 2020, 13:54
Алиев их во всем слушается
Алиев мудрый мужик, кмк.
Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

tolyan

Азербайджан vs Армения

Сообщение tolyan »

Nizhegorodec, не знаю, кто там мудрый, а я против турок. Всегда был и остаюсь. И не знаю, что меня может переубедить.
Кстати, уже даже буржуи говорят, что в НКР Азербайджан и Турция используют бармалеев из Сирии. Это , кстати, возможно и провокация (но я верю в то, что там бородатые бегают), что бы Россию втянуть, типа, против мирового терроризма надо выступить.
Восток дело тонкое.

FinderS

Азербайджан vs Армения

Сообщение FinderS »

tolyan писал(а):
15 окт 2020, 21:35
типа, против
уйово, когда все кругом и разом, сразу небратья.

Nizhegorodec

Азербайджан vs Армения

Сообщение Nizhegorodec »

tolyan писал(а):
не знаю, кто там мудрый, а я против турок
Абпсолютнонафигверно! Турки всегда были против России и я им ни капли не доверяю, но в данной ситуации армянам, во главе с пропендосским Пашиняном, тоже не шибко верю. Заметь, что у армян насаждается русофобия, в отличие от азербайджанцев. Только в одном Баку русских школ больше, чем на Украине , в Латвии, Литве, Эстонии вместе взятых. Для меня это плюс. :pardon:

Nizhegorodec

Азербайджан vs Армения

Сообщение Nizhegorodec »

tolyan писал(а):
а я против турок
Зеленский Эрдоган-паше зад лижет... :negative:

FinderS

Азербайджан vs Армения

Сообщение FinderS »

Nizhegorodec писал(а):
18 окт 2020, 16:00
-паше зад лижет...
Зиленский, хто? кукла, клоун. Просто, чудо дивное. Не чита Императрам. Вашего посла кокнули, а нелизун, "а мы ваши помидоры есть не будем". Я просто удивляюсь, С чего вам эта пропащая страна? Выбросили, да и хрен с ней. Лижет, пристраивается, кушать хочет. Вы то почему, Эрдагашку не пи3данулии, когда он ваших пилотов, бармалеям отдал? Опять нотку? Длядь, я понимаю, наш пианист уйовый. Но ваш то компазитор, ваш то. Реально ноты да ноты. Была великая империя, ща "Могучая Кучка"

Nizhegorodec

Азербайджан vs Армения

Сообщение Nizhegorodec »

FinderS писал(а):
18 окт 2020, 16:39
Вы то почему, Эрдагашку не пи3данулии
Ты ещё 1856 год вспомни, когда Османы, с Бриттами в коалиции, русскому царю люлей накидали.

tolyan

Азербайджан vs Армения

Сообщение tolyan »

FinderS писал(а):
18 окт 2020, 16:39
Зиленский, хто? кукла, клоун. Просто, чудо дивное. Не чита Императрам. Вашего посла кокнули, а нелизун, "а мы ваши помидоры есть не будем". Я просто удивляюсь, С чего вам эта пропащая страна? Выбросили, да и хрен с ней. Лижет, пристраивается, кушать хочет. Вы то почему, Эрдагашку не пи3данулии, когда он ваших пилотов, бармалеям отдал? Опять нотку? Длядь, я понимаю, наш пианист уйовый. Но ваш то компазитор, ваш то. Реально ноты да ноты. Была великая империя, ща "Могучая Кучка"
Потому что гладиолус....В тот момент ,когда турки наш самолет сбили сколько было наших туристов на территории Турции? Их типа в заложниках оставить? Ты хоть историю на тот момент вспомни.
Посла кокнул кто? Турецкий террорист, которого застрелили. Вон тут одну американшу из посольства в Куеве кокнули и что? Хочешь сказать, что пиндосы зассали против Укры идти ?
Ты действительно думаешь, что надо было Турцию к едрене фене разнести?

Ответить

Вернуться в «Новости в мире»