Азербайджан vs Армения

Обсуждение зарубежных новостей

Модераторы: geag, Alex

FinderS
Статус: Не в сети

Азербайджан vs Армения

Сообщение FinderS »

Nizhegorodec писал(а):
18 ноя 2020, 19:39
. Ты считаешь, что нужно было оставить всё как есть и пусть на Кавказе друг друга поубивают?
К сожалению, когда я говорю, как надо было сделать, ваши в один голос кричат. Нафиг нужны чернозадые, опять их кормить. Я в первый же день сказал, что Пу, должен вызвать обе обезъяны на ковер, поставить раком и всыпать по десять горячих. Так чтоб шкура на сраках полопалась. и ввести в Карабах ограниченный контингент. Но маемо, шо маемо. Карабах сдал туркам. люди в чем мать родила, тикают в Армению. Ну и Турция всё ближе к границам кармильцев. Да, но это надо было сделать, хотябы в 2008. скоро выборы и Приднестровье. Пока так. Потом Средняя Азия. И дальний восток с камчаткой.

Nizhegorodec

Азербайджан vs Армения

Сообщение Nizhegorodec »

FinderS писал(а):
18 ноя 2020, 20:07
Я в первый же день сказал, что Пу, должен вызвать обе обезъяны на ковер, поставить раком и всыпать по десять горячих.
А теперь остановись, вдохни и поразмысли. Если б темнейший сделал так в первый же день - грош цена была бы такому выступлению А вот когда они навоевались и сами не знали как остановиться... И посмотри кто подписал соглашение - Азербайджан, Армения и Россия в качестве посредника. При чём здесь твой разлюбезный Эрдогаша?

Анекдот есть бородатый, ты его должен знать:
Приходит к доктору дедок и жалуется, что не может с девушками.
- А сколько вам лет?
- 85.
- Так уж всё, возраст, знаете ли.
- А сосед, ему 86, говорит, что может.
- Так и вы говорите...
Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

FinderS

Азербайджан vs Армения

Сообщение FinderS »

Nizhegorodec писал(а):
18 ноя 2020, 20:24
вдохни и поразмысли.Пороть нужно, а не рассказывать.
Nizhegorodec писал(а):
18 ноя 2020, 20:24
При чём здесь твой разлюбезный Эрдогаша?
Не мой. По всем вопросам лично к ВВП, это с его слов я узнал, что напротив российского ограниченного контингента, стоит спецназ Эрдоганчика.

FinderS

Азербайджан vs Армения

Сообщение FinderS »

Найди интервью Путина и послушай.

FinderS

Азербайджан vs Армения

Сообщение FinderS »

Шо там я нитак казав? Якши майданят, окупантив гэть и ваша Сандра, тож нафиг гонит с Преднестровья. Скока там еще осталось, Осетия и Абхазия. Ну так недолго. Главное процесс пошел. А вы мультики смотрите. Как бораздители космят просторы Большого Театра.
Санду выступила за полный вывод российских войск из Приднестровья
https://lenta.ru/news/2020/11/20/vyvod/

Ответить

Вернуться в «Новости в мире»