КРЫМ

Обсуждение зарубежных новостей

Модераторы: geag, Alex

Автор темы
R1M
Статус: Не в сети

КРЫМ

Сообщение R1M »

Идеал прайм бич. Мармарис. Вышел к морю. Доллар на кровати в номере оставлен (убирают).
В 10 м от пляжа бар с КУЧЕЙ всякого. В 15 м сауна. Попарился и в воду.
Еда это отдельная тема.Там такой мастер-шеф!! Ему босс отеля 10к в мес платит. А про кафешки местного разлива я и слышать не желаю :bad: . Здравствуй гастрит и отравление.

Мы говорим о РАЗНОГО уровня отдыхе. Для меня то, что дома кличут "отдых"-- не отдых. Это развод на деньги. Да и качество моря... Черное и Средиземка или Красное. О чем говорить :wink: .
Опять же, может кого прёт. Заплатят--не поеду.

Nizhegorodec

КРЫМ

Сообщение Nizhegorodec »

R1M писал(а): Мы говорим о РАЗНОГО уровня отдыхе.
Наверное. Все люди разные. А куда можно прогуляться в том же Мармарисе? Там горы есть? А город там есть? Ну, типо, по мечетям пошарахаться, пофотографировать? В Италии, наверное, всё-таки поинтереснее. Нет?
Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

vla

КРЫМ

Сообщение vla »

Несколько раз в Ялте был , по деньгам выходило , как недорогая пятерка Турции-Египта . Уровень сервиса - небо и земля , сами понимаете в чью сторону.

Nizhegorodec

КРЫМ

Сообщение Nizhegorodec »

vla писал(а): Несколько раз в Ялте был , по деньгам выходило , как недорогая пятерка Турции-Египта . Уровень сервиса - небо и земля , сами понимаете в чью сторону.
Мне Ялта не нравится - город, он и есть город. Какой отдых в городе - не понимаю.
Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

Автор темы
R1M

КРЫМ

Сообщение R1M »

Nizhegorodec писал(а):
Наверное. Все люди разные. А куда можно прогуляться в том же Мармарисе? Там горы есть? А город там есть? Ну, типо, по мечетям пошарахаться, пофотографировать? В Италии, наверное, всё-таки поинтереснее. Нет?
:)

Мармарис ОГРОМЕННЫЙ город. Какие мечети??? :lol:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0 ... 0%B8%D1%81

Турция (средиземноморское побережье от Анталии и далее на запад ГОРЫ и такие виды, что мой первый визит в Крым вызвал у меня просто улыбку!!!
Меня притомили фразой "природа Крыма". Смех, да и только. Надо бы фото турецкие выложить.
В Риме мне очень понравилось. Но Турция это другое.
Одним словом, дверь на укро"курорты" (типа морские) я заколотил НАВСЕГДА!
Ещё интересно в Карловы Вары сгонять. Сравню со Свалявой. В "Солнечной долине" хорошо и комфортно.
Последний раз редактировалось R1M 07 окт 2016, 18:24, всего редактировалось 1 раз.

Автор темы
R1M

КРЫМ

Сообщение R1M »

R1M писал(а):
Nizhegorodec писал(а):
:)

Мармарис ОГРОМЕННЫЙ город. Какие мечети??? :lol:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0 ... 0%B8%D1%81

vla

КРЫМ

Сообщение vla »

R1M писал(а): В Риме мне очень понравилось
А что именно ? Я оч давно был , но и тогда везде негры , базарчики , собачьи какашки , лошадиные у Колизея и китай в магазинах . Ну , разве проникнуться историей , это да.

Nizhegorodec

КРЫМ

Сообщение Nizhegorodec »

R1M писал(а):Надо бы фото турецкие выложить.
Выкладывайте - глянем.

Nizhegorodec

КРЫМ

Сообщение Nizhegorodec »

vla писал(а):
А что именно ? Я оч давно был , но и тогда везде негры , базарчики , собачьи какашки , лошадиные у Колизея и китай в магазинах . Ну , разве проникнуться историей , это да.
В Колизее мочой воняет...

Автор темы
R1M

КРЫМ

Сообщение R1M »

vla писал(а):
А около Термини ночами--АНШЛАГ нелегалов из африко-азий. Спят вповалку вокруг вокзала

Ответить

Вернуться в «Новости в мире»