КРЫМ

Обсуждение зарубежных новостей

Модераторы: geag, Alex

Автор темы
R1M
Статус: Не в сети

КРЫМ

Сообщение R1M »

Nizhegorodec писал(а):
R1M писал(а):Надо бы фото турецкие выложить.
Выкладывайте - глянем.
А как тут фотки постить?

Nizhegorodec

КРЫМ

Сообщение Nizhegorodec »

Где-то объясняли. Кладёте фотку на тот ресурс, на который можно ссылаться, копируете в буфер ссылку на фото, жмакаете по кнопке "Img" и туда вставляете ссылку. Вот так:
Изображение
Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

Nizhegorodec

КРЫМ

Сообщение Nizhegorodec »

Любопытное интервью.
Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

FinderS

КРЫМ

Сообщение FinderS »

Ксатати о Крыме. Ты как любитель Абхазии, то кались, шо там за козни?

Nizhegorodec

КРЫМ

Сообщение Nizhegorodec »

FinderS писал(а): Ксатати о Крыме. Ты как любитель Абхазии, то кались, шо там за козни?
Не представляю. Хаджимба ещё во времена Багапша рвался к власти, видимо его противники воду мУтят. Будем посмотреть.

FinderS

КРЫМ

Сообщение FinderS »

Nizhegorodec писал(а): . Будем посмотреть.
пока есть Америка, спокою не будет. Нужен полный куяк Америке и хотябы сто лет мира. Тогдап что то поменяется и вумах, и всраках.

Nizhegorodec

КРЫМ

Сообщение Nizhegorodec »

FinderS писал(а): пока есть Америка, спокою не будет. Нужен полный куяк Америке и хотябы сто лет мира. Тогдап что то поменяется и вумах, и всраках.
Вот кто бы спорил...

Но тема про Крым.

Залив Ласпи, вид с перевала Ласпи.

Изображение

FinderS

КРЫМ

Сообщение FinderS »

Nizhegorodec писал(а): алив Ласпи,
Я в названиях не силен. Знаю отправные точки. В детстве был в Евпатории, смутно помню. Был один день. Утром приехал, вечером уехал. Ну и путь из Симферополя в Феодосию. От тут больмень. Но названий всех не помню. мне чтоб запомнить, нужно себя принудить. А так воспринимается фоном. Зрительно, да, дорогу найду.

Nizhegorodec

КРЫМ

Сообщение Nizhegorodec »

FinderS писал(а):
Nizhegorodec писал(а): алив Ласпи,
Я в названиях не силен. Знаю отправные точки. В детстве был в Евпатории, смутно помню. Был один день. Утром приехал, вечером уехал. Ну и путь из Симферополя в Феодосию. От тут больмень. Но названий всех не помню. мне чтоб запомнить, нужно себя принудить. А так воспринимается фоном. Зрительно, да, дорогу найду.
Мне горы нравятся, а Евпатория на Западе Крыма - там плоско и песчано. Дочка у меня в санаторной школе в Евпатории четверть училась при СССР - от завода путёвку давали. Мы с женой первый раз в Крыму случайно оказались - на заводе, зная, что мы лёгкие на подъём, всучили горящую путёвку - завтра начинается. Быстро собрались, купили билет на самолёт, помчались. Нам понравилось в Крыму. Потом стали ездить по мере возможности. На поезде - дешевле, всё-таки. Потом СССР кончился, Украина Крым запустила до безобразия, да и идиотизм стал задалбывать - паспорта на границе испортили. В общем перестали мы ездить в Крым, стали ездить в Абхазию - там и народ душевнее, и с границей никаких проблем. Ну а в 2015 слетали из любопытства - как Крым поживает? Похоже начал возрождаться.

Изображение

В сувенирном киоске, вроде бы на перевале Ласпи, или на Сапун-горе... в общем по дороге в Севастополь.

tolyan

КРЫМ

Сообщение tolyan »

Nizhegorodec, в этом году ездил, так реально почти не скрываясь, ПВО наше стоит. Почти в открытую. Дорога обалденная Таврида строится, правда, в Керчи сказали, что у них турпоток снизился. Раньше то поток через Керчь шел, а теперь трасса за Керчью выходит.

Ответить

Вернуться в «Новости в мире»