Майдан в Грузии.

Обсуждение зарубежных новостей

Модераторы: geag, Alex

Автор темы
Nizhegorodec

Майдан в Грузии.

Сообщение Nizhegorodec »

tolyan писал(а): Друг из Батуми вернулся. Еще не видел. Осенью, когда на совместных застольях пересечемся- расскажет. Говорят, что все дешево, кроме бензина.
Слыхал, в Батуми турки рулят, в основном. Узнай у друга насколько это правда.
Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

tolyan

Майдан в Грузии.

Сообщение tolyan »

Nizhegorodec, узнаю, только это будет поздней осенью или зимой...когда посиделки начнутся. Сейчас тепло - рыбалка, сельхоз работы ....

Автор темы
Nizhegorodec

Майдан в Грузии.

Сообщение Nizhegorodec »

Я подожду... :pardon:
Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

tolyan

Майдан в Грузии.

Сообщение tolyan »

Nizhegorodec писал(а): Я подожду... :pardon:
Сегодня были в гостях у него. Ему понравилось, очень. Дешево. За 10 дней оплатил нашими 20 000 с завтраком. Говорят, что можно найти на месте дешевле.
На вопрос, почему не поедет больше, сказал, что далеко. 3 дня ехал + 5 часов грузинскую таможню проходил. Не шмонали, просто так получилось.
У него отпуск всего на 2 недели дают. Поэтому далеко для него.

Автор темы
Nizhegorodec

Майдан в Грузии.

Сообщение Nizhegorodec »

tolyan писал(а): ...У него отпуск всего на 2 недели дают. Поэтому далеко для него.
ПонЯл. Спасибо, что не забыл.
Мне жалко грузин - там не все американские марионетки, типа Саакашвили или Бурджанадзе. Да и бандиты "а-ля Мхедриони" не все.

tolyan

Майдан в Грузии.

Сообщение tolyan »

Nizhegorodec, кстати, на счет войны 08/08/08 спросил. Говорит, что на эту тему они очень неохотно говорят, табу типа.
Но я все равно не хочу туда. Вот в Армению - хочу. Как-нибудь съезжу.

Автор темы
Nizhegorodec

Майдан в Грузии.

Сообщение Nizhegorodec »

Езжай лучше в Азербайджан. Насколько помню, они менее всего подверглись русофобской обработке. Хотя нужно всегда помнить, что у них отсутствует, практически, граница с Турцией.

tolyan

Майдан в Грузии.

Сообщение tolyan »

Nizhegorodec, ну и туда можно. Я ж во всех республиках бывшего СССР хочу побывать, кроме Проебалтики.

Автор темы
Nizhegorodec

Майдан в Грузии.

Сообщение Nizhegorodec »

tolyan писал(а): Nizhegorodec, ну и туда можно. Я ж во всех республиках бывшего СССР хочу побывать, кроме Проебалтики.

Что так? Там тихо и спокойно. Народу мало. Достопримечательности на месте. Я в Каунасе был, в СССР. Музей чертей - очень интересный объект.

tolyan

Майдан в Грузии.

Сообщение tolyan »

Nizhegorodec писал(а):
tolyan писал(а): Nizhegorodec, ну и туда можно. Я ж во всех республиках бывшего СССР хочу побывать, кроме Проебалтики.

Что так? Там тихо и спокойно. Народу мало. Достопримечательности на месте. Я в Каунасе был, в СССР. Музей чертей - очень интересный объект.
Ну их в Баден-Баден. Хоть и есть там друзья-товарищи, но не тянет.
К меня знакомый как то Новый год встречал в Грузии с семьей на авто, а потом замело перевал, хотел через Абхазию вернуться, но поехал через Азербайджан и Дагестан наш.

Ответить

Вернуться в «Новости в мире»