США. Новости.

Обсуждение зарубежных новостей

Модераторы: geag, Alex

FinderS
Статус: Не в сети

США. Новости.

Сообщение FinderS »

Alex писал(а):
15 авг 2020, 10:26
вых кровопусканий после голосования будет предостаточно
Нам тосэтого, ни холодно ни жарко. Ктоб там не пришел, нам ничего не получшает. Гэть ничего.

Alex
Модератор

США. Новости.

Сообщение Alex »

FinderS писал(а):
15 авг 2020, 10:30
Ктоб там не пришел, нам ничего не получшает
А нам никто ничего и не должен. Нам, татарам, все равно: наступать - бежать, отступать - бежать...
Но от событий в той далекой стране зависит весь мир. Это ж не какой-то там Мозамбик. Это страна, в которой печатают мировую валюту, через которую идет денежный оборот всего мира. Это страна визы и мастеркарда, свифта и гугла. Мировые хозяева денег не желают терять контроль наз страной, через которую они контролируют весь мир. И готовы даже разнести эту страну в дрободан, как Сирию, Ливию или Украину. И с одной стороны США - это "страна, которой нам не жалко". А с другой "тиха украинская ночь, но сало лучше перепрятать"...

FinderS

США. Новости.

Сообщение FinderS »

Alex писал(а):
16 авг 2020, 11:47
Мировые хозяева денег н
Так какого тогда штаны на губу натягивают, москали клять? сидели бы какивсе, не рыпались. А то против хозяина мовчать, як рыба облёд. Только соседских холопов будоражат. Не можешь, вон на ... сры нка.

tolyan

США. Новости.

Сообщение tolyan »

FinderS писал(а):
23 июл 2020, 03:51
Это вот когда ты давал присягу СССР, а потом отделяться начал.
так...а теперь исходя из твоей же логики , когда это Россия предала Сербию ? Никаких обязательств перед Сербией не было. При все моем уважении к этой стране.

Alex
Модератор

США. Новости.

Сообщение Alex »

tolyan писал(а):
17 авг 2020, 22:14
огда это Россия предала Сербию ? Никаких обязательств перед Сербией не было
Наши комуняцкие элиты предали всех, кто им доверился. И это еще был СССР, наша общая страна, предавшая всех. Следуя законам воздаяния, мы получили хаос 90-х, и в этом нужно искренне каяться всем нам, а не собачиться между собой. Советские партэлиты предали все страны Восточной Европы, ГДР просто сдали, в Югославии именно после развала СССР началась 10-летняя гражданская война. Мы предали Северную Корею, Вьетнам и Кубу. Именно так это выглядит с высоты птичьего полета. Остальное (кто у кого больше сала съел) - частности, не стоящие внимания

FinderS

США. Новости.

Сообщение FinderS »

Alex писал(а):
17 авг 2020, 23:31
и в этом нужно искренне каяться всем нам, а не собачиться между собой.
Я им это вдалбливаю, уже лет пять. А они одно, насмотрятся смей, нажрутся ежей с стекломоем или боярой и талдычат, шо всё хохлы.

Nizhegorodec

США. Новости.

Сообщение Nizhegorodec »

Alex писал(а):
17 авг 2020, 23:31
Следуя законам воздаяния, мы получили хаос 90-х, и в этом нужно искренне каяться всем нам
Хм! Прям цитаты из "Голоса Америки" 90-х годов.
Вот поставь себя на моё место - мне навязали ваучеризацию, мне навязали развал образования и медицины, у меня развалили мой родной завод... И с какого хpена мне каяться? Да и некогда - надо всё это восстанавливать по мере сил.

Вот когда Финдерс завопит, как героиня Чуриковой "Прости меня дуру грешную!!!!" - тогда поверю. А пока по Станиславскому... :blum1:

Вроде бы Гигу я про географию толковал...
Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

vla

США. Новости.

Сообщение vla »

Изображение

Alex
Модератор

США. Новости.

Сообщение Alex »

Nizhegorodec писал(а):
18 авг 2020, 10:04
Вот поставь себя на моё место
Та был я на этом месте в 90-е. Мой институт и завод при нем тоже развалили, пошел работать к мелкому частнику, через год его бизнес тоже разорился из-за введения лицензирования в волюнтаристском режиме. И по той же схемы - ваучеры за бесценок. Как человеческой единице - не за что каяться, но к сожалению, коллективной ответственности все равно не избежать. Комуняки забрали у нас недостроенный коммунизм, а задело всех.
Точно так же и с Америкой будет, а после - и со всем англо-саксонским миром. Но там накопилось злодеяний побольше, и все будет жестче. Хотя простые обыватели тоже как бы не при делах, и наших там много. Те, кто сегодня качают Штаты, думают, что смогут все это быдло контролировать. Ошибаются - сметут и их, они ничем не умнее нашего Яныка

Nizhegorodec

США. Новости.

Сообщение Nizhegorodec »

Alex писал(а):
18 авг 2020, 14:38
Та был я на этом месте в 90-е.
Дык, вроде, на Украине ваучеризации (чубайсеризации) не было?
Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

Ответить

Вернуться в «Новости в мире»