Азербайджан vs Армения

Обсуждение зарубежных новостей

Модераторы: geag, Alex

FinderS
Статус: Не в сети

Азербайджан vs Армения

Сообщение FinderS »

Чет вас прёт за живое, когда указывать , для срав нения начинаешь. причем тут Русско-турецкая война? Посла мочканули, позавчера, а летчиков вчера. А наш, марионетка. Мы на сверх-державу не претендуем, нам бы рядом с Гондурасом, и то уже прогресс. Этож ваши вундер-вафли в ютубе, с Марса в пятак попадают. Вы упрекаете нищую страну, в том что они нищие. Смешно. Я вообще не понимаю, о чем речь. Это типа старшеклассник, на переменке надавал подзатыльников первоклашке и выложил сэлфи. вы не нам это, вы американцем, духтинг -кутакен покажите. вы турков урезонте. у вас турки во дворе, собак ваших травят, а вы хохлам заливаете, какой у них клоун. мы и сами знаем. Но не хвастаем. Да и Царю вашему, какгбэ вжэ нэ мальчик. А Замена есть? Если не, то можем помочь. Мы не гордые, клоунов на всех хватит.

FinderS

Азербайджан vs Армения

Сообщение FinderS »

tolyan писал(а):
18 окт 2020, 19:12
Ты действительно думаешь, что надо было Турцию к едрене фене разнести?
Да, это моё мнение. Есть член, пользуйся, а не дрочи прилюдно. Да и зачем всю, адекватный ответ, тыщ напять вояк и полный Мороз. Типа сами упали.
tolyan писал(а):
туристов на территории Турции? Их типа в заложниках оставить?
Ненадо ляля. Их туда никто не посылал. Да и наскока помню, вам по зомбатору казалы, шо не едте. Вам Крым наваёван, нех ер по туркам шляться. Да, и я считаю, дурист, сам за себя отвечает. Или официальное государственное турбюро. Лучше с Шойгу воглаве.
tolyan писал(а):
? Хочешь сказать, что пиндосы зассали против Укры идти ?
Я не хочу сказать, Украина, это с вашей подачи, американская территория для игрищ. И если на этой территории мочканули пиндюка, то тока с подачти пиндюков. а про амерсов не надо. Примеров много. Террористы по посольству с ружжа пульнули, так всю страну вхлам разнесли.
Даа, ще трохи. и вчить вам мову, будэ пиздно.

tolyan

Азербайджан vs Армения

Сообщение tolyan »

FinderS писал(а):
18 окт 2020, 19:33
Террористы по посольству с ружжа пульнули, так всю страну вхлам разнесли.
Ну когда в Бенгази американского посла вальнули, так ничего и не сделали.
FinderS писал(а):
18 окт 2020, 19:33
Да и наскока помню, вам по зомбатору казалы, шо не едте. Вам Крым наваёван, нех ер по туркам шляться.
До того, как сбили наш самолет, преспокойно все (кроме меня. Я там ни разу не был) отдыхали там. После сбития объявили бойкот и спокойно и постепенно вывезли всех туристов. Гугли лучше.
Турция против наших одновременно играет на нескольких "досках" : Сирия, Ливия и теперь Кавказ. В первой они получили (если вспомнить историю, то они хотели 3 своих зоны, пока получили одну - Идлиб). В Ливии идя против нас, они идут и против Египта. Так что тут бабушка надвое сказала. В Закавказье - только все начинается. Говорят Иран бомбанул по Азербайджану и сорвал наступление на каком то там направлении. Учитывай, что турки еще и с ЕЭС бодаются, и с Грецией, и с Израилем. Начинают бодаться с НАТО (а армия Турции вторая в этом союзе по численности после США). Непосильную ношу взяли они. Там экономика в тартарары летит. Смотри как курс их лиры скачет вниз. Почти как и ваша гривня. Хотя я бы попридержал туристов как минимум на один сезон...Что то ВВП быстро "сдался", хотя, думаю, он поменял Южный поток и еще чего то там на российских туристов.
Всему свое время. Как говорил Остап Сулейман Берта Мария Бендер бей (хе-хе...и тут бендер бей, хоть они то и ни при чем) :" Спешка нужна лишь при ловле блох".
Это вы чуть что , сразу в припрыжку " Москаляку на гиляку", "Хто не скачет - тот маскаль" и понеслись....Мы чуть попридержем коней.
Кстати, а прикинь, Турция выйдет из НАТО ? Это ж какая наша победа то будет.

FinderS

Азербайджан vs Армения

Сообщение FinderS »

tolyan писал(а):
19 окт 2020, 22:39
Учитывай, что турки еще и с ЕЭС бодаются, и с Грецией, и с Израилем. Начинают бодаться с НАТО (
Это всё с зомбатора. а по факту. Вас разнесут, как тока ну ты сам знаешь. С такой политикой.
tolyan писал(а):
19 окт 2020, 22:39
.Мы чуть попридержем коней.
Та до сраки. Всё началось не сегодня. Надо было Тифлис в 8-ом брать и наместника садить. А После того как у вас отжали Украину. То уже недолга. Будут кусать со всех сторон. Потом грохнут везде и сразу. и Гавкнуть нэ встыгнытэ. Я у Кармильца оно спросил, когож у вас слушать? И шо?Надо логически мыслить и сопоставлять факты. А не сдавать анализы. А из этого следует. Если слушать некого, то в стране хуже чем у нас. То шо вам по ТВ кажуть, то пропаганда. А по факту, мы в жопе, нам не привыкать. Мы то редко от туда выглядывали. А вам это будет резко и сразу. Как вы хотите воевать, когда у вас боевым, элитным, только одно подразделение на всю армию.Промышленности нет. Всё Китай. С/Хозяйства, тоже нет. Если вам европа перекроет ГМО, то в следующем году сеять будите букавки с интернета. И заметь, это я наскорую руку, из недавних вскользь упомянутых фактах. Не, вы можете уря уря, всё зашибись. А по факту то шо? И кто из нас упоротый?

Nizhegorodec

Азербайджан vs Армения

Сообщение Nizhegorodec »

FinderS писал(а):
20 окт 2020, 03:49
Потом грохнут везде и сразу.
Ось яки влажные мрии... :pardon:
Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

FinderS

Азербайджан vs Армения

Сообщение FinderS »

Nizhegorodec писал(а):
20 окт 2020, 07:36
влажные мрии.
Мрийи у вас. Нам то шо. Мы вжэ тут. Нам даже думать уже не нужно. Это у вас мрии, что пронесет. Пока снег не выпал, мы накосим заткныГузно, насушим и вам вышлем. Весьма и весьма полезная травка. Ток не курить. Заваривайте и пейте.

Nizhegorodec

Азербайджан vs Армения

Сообщение Nizhegorodec »

FinderS писал(а):
20 окт 2020, 18:19
Мрийи у вас.
Та ни, некогда мриить - працювать надо... :pardon:
Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

tolyan

Азербайджан vs Армения

Сообщение tolyan »

FinderS, ты какой там мухоморки пьешь ? Отсыпь чутарик.

FinderS

Азербайджан vs Армения

Сообщение FinderS »

Изображение
Толян, вот. у вас тоже должна везде расти. По нашему называется Заткны Гузно. Дают даже грудничкам от поноса. Завариваешь и пей.

tolyan

Азербайджан vs Армения

Сообщение tolyan »

FinderS, торкает шоль ? Или нас, старых алкоголиков, не возьмет ?

Ответить

Вернуться в «Новости в мире»