Вторая мировая война

Модераторы: geag, Alex

Автор темы
geag
Статус: Не в сети

Вторая мировая война

Сообщение geag »

Запомните, стабильно лишь одно: смерть и бабки. Все остальное - ветер истории развеет.
Я всю жизнь выражался грубо и говорил то, что думал, и впредь так буду говорить. Я и не подумаю затыкать себе глотку из-за какой-то ослицы. Я. Гашек

Alex
Модератор
Статус: Не в сети

Вторая мировая война

Сообщение Alex »

Roman писал(а):
22 июл 2020, 19:10
хлопи з "Галичини" недаремно свої життя клали
Интеллектуальный потенциал Галичины был уничтожен австрийскими властями в первых в Европе концентрационных лагерях Таллергоф и Терезин. Преподаватели и студенты, священники УГКЦ, общественные деятели-носители славянофильской идеологии. Таким образом был обезглавлен древнейший народ, потомки античных галилеян. А после "ампутации" головы (интеллектуальной элиты) "тело" можно использовать как зомби для любых грязных целей. То, во что превратили галичан "цивилизованные европейцы" - чистейшей воды сатанизм. Что особенно цинично, что проделано было это с народом, который произошел от народа Мвтери Христа, о чем он, кстати пророчествовал и что вошло в Евангельские писания (о дне суда для городов Галилейских)

Hidko

Вторая мировая война

Сообщение Hidko »

Alex писал(а):
25 июл 2020, 23:27
Интеллектуальный потенциал Галичины был уничтожен австрийскими властями в первых в Европе концентрационных лагерях Таллергоф и Терезин.
Все западная Украина в те года была подвержена подобному роду ассимиляции со стороны так званых "завоевателей". В прочем данную аналогию можно и применять когда была Российская империя до революции и та же самая русификация этих земель, о чем история нам напоминает.
Недавно я понял, для чего нужна электронная почта — чтобы общаться с теми, с кем не хочешь разговаривать.

Ответить

Вернуться в «Новости, разное»