Новое украинское кино

Модераторы: geag, Alex

Автор темы
geag
Статус: Не в сети

Новое украинское кино

Сообщение geag »

В Украине сняли кино про казака-гея из тайного общества

В Украине сняли фильм про казаков-гомосексуалистов под названием «Главная крепость Сечи». Главный герой — гей, который принадлежит к некому тайному обществу.

Детали: В Украине завершились съемки короткометражного фильма «Главная крепость Сечи». Как пишет издание BIrd in Flight, фильм посвящен запорожским казакам-геям.

«Приходилось слышать и читать, что за гомосексуальные связи на Сечи наказывали. А раз за них наказывали, следовательно, они там были», — рассказал режиссер фильма Евгений Коршунов.

По сюжету, один из героев короткометражки начинает испытывать сексуальное влечение к представителю своего пола, однако он сталкивается с оскорблениями. Позже оказывается, что герой-гомосексуалист принадлежит к некому тайному обществу. Узнав о конфликте, сообщество решает отомстить за обиду.

Главную роль в фильме исполнил луганчанин Михаил Коптев.

Лента была снята в рамках проекта организации «КиевПрайд».

В тему: Как мы ранее сообщали, в онлайн-уроке для украинских школьников участвовала престарелая лесбиянка. Она рассказала детям про Пасху.

Подробности читайте на Фразе: http://fraza.com/news/292062-v-ukraine- ... obschestva
Я всю жизнь выражался грубо и говорил то, что думал, и впредь так буду говорить. Я и не подумаю затыкать себе глотку из-за какой-то ослицы. Я. Гашек

vla

Новое украинское кино

Сообщение vla »

С утра мелькнуло , думал , шутка типа панорамы . Капец. Никак не могу привыкнуть , что такой лютый шизофренический бред может быть заурядной новостью у нас . Шо ж , в Европу , как грится , через жопу . Воочию , громадяны .

Alex
Модератор

Новое украинское кино

Сообщение Alex »

geag писал(а):
21 июл 2020, 20:57
В Украине сняли кино про казака-гея из тайного общества
Считаю образ главного героя недостаточно толерантным. Нужно было, чтобы это был гей - негр афроукраинец.

Nizhegorodec

Новое украинское кино

Сообщение Nizhegorodec »

Сразу анекдот вспомнил.
Профессор читает лекцию на истфиле о временах Александра Македонского.
- Александр поощрял гомосексуальные связи между легионерами, т.к. если легионера убивали, его любовник с утроенной ненавистью убивал врагов.
С галёрки:
- Хи-хи-хи... педики...
Профессор повернулся к аудитории:
- Это ваш Пенкин с Моисеевым педики, а у Македонского настоящие боевые пидopасы!
Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

Nizhegorodec

Новое украинское кино

Сообщение Nizhegorodec »

vla писал(а):
21 июл 2020, 21:47
Никак не могу привыкнуть , что такой лютый шизофренический бред может быть заурядной новостью у нас .

Вот! А представь, как я вижу то, что показывают по украинскому телевидению, хоть и смотрю я только 112 да НьюсУан. Правда сейчас стал поглядывать "Украина 24" - это, как я понял, новый канал, принадлежащий Ахметову. Вчера там наш Киселёв выступал и Шустер иногда. Любопытно смотреть на них.
Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

Heneryy

Новое украинское кино

Сообщение Heneryy »

Nizhegorodec писал(а):
22 июл 2020, 13:01
Вот! А представь, как я вижу то, что показывают по украинскому телевидению, хоть и смотрю я только 112 да НьюсУан. Правда сейчас стал поглядывать "Украина 24" - это, как я понял, новый канал, принадлежащий Ахметову. Вчера там наш Киселёв выступал и Шустер иногда. Любопытно смотреть на них.
Да телевизор уже с каждым годом уходит все дальше на второй план, не думаю что остались адекватные люди, которые воспринимают те слова в серъёз.

Nizhegorodec

Новое украинское кино

Сообщение Nizhegorodec »

Heneryy писал(а):
23 июл 2020, 07:44
которые воспринимают те слова в серъёз.
Не только воспринимают, но и с удовольствием повторяют.

Heneryy

Новое украинское кино

Сообщение Heneryy »

Nizhegorodec писал(а):
23 июл 2020, 07:49
Не только воспринимают, но и с удовольствием повторяют.
Ну я говорил за адекватных) Ведь не любой человек будет верить да и еще подражать условно просто так)

ammonium

Новое украинское кино

Сообщение ammonium »

Эмм, а нормальное кино снимать нельзя?

Nizhegorodec

Новое украинское кино

Сообщение Nizhegorodec »

ammonium писал(а):
01 сен 2020, 11:46
Эмм, а нормальное кино снимать нельзя?
Огласите критерий нормальности.

Ответить

Вернуться в «Новости, разное»