США. Новости.

Обсуждение зарубежных новостей

Модераторы: geag, Alex

FinderS
Статус: Не в сети

США. Новости.

Сообщение FinderS »

Жена Супермена писал(а):
06 авг 2020, 23:19
что вообще лучше не открывать интернет
Так тогда продажи упадут.

Миледи

США. Новости.

Сообщение Миледи »

Вольный козацкий дух майдановцев вселился в самых гидных из всех американцев . :smile: То ли еще будет! :smile: Надо срочно подарить [censoreg] США! :smile: В знак благодарности за печеньки на майдане.
Удивляет прозорливость наших вождей, их умение безошибочно ставить на лошадь, которая
обязательно сдохнет аккурат перед финишем.

Патриотам на заметку! Если они действительно хотят развала России, нужно срочно замиряться с
ней и проситься в ее состав, и через 5 лет у них гарантированно наступит такой же бардак! :biggrin:

Alex
Модератор

США. Новости.

Сообщение Alex »

Миледи, при всем уважении... Вашу ссылку на Ютубу я скорректировал. Следующий раз вставляйте не длинную ссылку, а короткую. Ее нужно брать под видео через кнопу "Поделиться" и там в широком поле выпадающего окна будет эта ссылка. Рядом кнопка "скопировать"

Миледи

США. Новости.

Сообщение Миледи »

Спасибо! Еще не разобралась с "местными особенностями" :smile:

Nizhegorodec

США. Новости.

Сообщение Nizhegorodec »

Миледи писал(а):
07 авг 2020, 10:35
Патриотам на заметку! Если они действительно хотят развала России, нужно срочно замиряться с
ней и проситься в ее состав, и через 5 лет у них гарантированно наступит такой же бардак!
Сразу вспоминаю бородатый анекдот:
- Что будет, если большевикам отдать Сахару?
- 75 лет ничего не будет, а потом начнутся перебои с песком.
Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

FinderS

США. Новости.

Сообщение FinderS »

Миледи писал(а):
07 авг 2020, 10:35
ерез 5 лет у них гарантированно наступит такой же бардак!
Та у них и так не цукор. Ширма, а за ширмой, хто зна как оно и лучше. По любасу, мы уже на шесть лет обогнали. А у них всё спереди. Так шо, хоть воны и кажуть, шо мы им не браття, но мы ж украиньскы люды, зла не помним. И поможем, как сможем. :biggrin:

Nizhegorodec

США. Новости.

Сообщение Nizhegorodec »

FinderS писал(а):
07 авг 2020, 16:30
А у них всё спереди.
Не дай Бог!!!! Не желаю им вашей участи. А давление на них невероятное. Проебалты начинают волну гнать насчёт АЭС. Сами-то Игналину похерили и стали покупать электричество у буржуев втридорога - зато свободное от России. Жену отдай дяде, а сам ступай к **** - старая русская поговорка. Берегите, что осталось от промышленности - уйдут воры и преступники от руля и всё придётся восстанавливать.
Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

Alex
Модератор

США. Новости.

Сообщение Alex »

Не уходим от темы. Теперь уже в Чикаго.
Мировой гегемон продолжает удивлять мир, при этом выходя на роль законодателя майданной моды, обидно оттеснив от этого почетного первенства даже нашу Украину. Кастрюли на голове - это уже полный отстой :negative: Не говоря уже о белорусских тапках и русских уточках на голове. Посмотрите, какая экипировка майдаунов сегодня в тренде в самой Цитадели Демократии!

Автор темы
geag

США. Новости.

Сообщение geag »

Alex писал(а):
11 авг 2020, 09:34
Посмотрите, какая экипировка майдаунов сегодня в тренде в самой Цитадели Демократии!
Когда они уже стрелять массово начнут? Где небесная сотня? Или у черных она должна быть угольной?
Я всю жизнь выражался грубо и говорил то, что думал, и впредь так буду говорить. Я и не подумаю затыкать себе глотку из-за какой-то ослицы. Я. Гашек

Alex
Модератор

США. Новости.

Сообщение Alex »

geag писал(а):
14 авг 2020, 09:12
Когда они уже стрелять массово начнут? Где небесная сотня?
Страна большая, потому и раскачивать ее надо долго. Как раз к выборам рассчитывают довести до максимальной амплитуды. А учитывая их избирательную систему уровня Позднего Средневековья, поводов для массовых кровопусканий после голосования будет предостаточно

FinderS

США. Новости.

Сообщение FinderS »

Alex писал(а):
15 авг 2020, 10:26
вых кровопусканий после голосования будет предостаточно
Нам тосэтого, ни холодно ни жарко. Ктоб там не пришел, нам ничего не получшает. Гэть ничего.

Alex
Модератор

США. Новости.

Сообщение Alex »

FinderS писал(а):
15 авг 2020, 10:30
Ктоб там не пришел, нам ничего не получшает
А нам никто ничего и не должен. Нам, татарам, все равно: наступать - бежать, отступать - бежать...
Но от событий в той далекой стране зависит весь мир. Это ж не какой-то там Мозамбик. Это страна, в которой печатают мировую валюту, через которую идет денежный оборот всего мира. Это страна визы и мастеркарда, свифта и гугла. Мировые хозяева денег не желают терять контроль наз страной, через которую они контролируют весь мир. И готовы даже разнести эту страну в дрободан, как Сирию, Ливию или Украину. И с одной стороны США - это "страна, которой нам не жалко". А с другой "тиха украинская ночь, но сало лучше перепрятать"...

FinderS

США. Новости.

Сообщение FinderS »

Alex писал(а):
16 авг 2020, 11:47
Мировые хозяева денег н
Так какого тогда штаны на губу натягивают, москали клять? сидели бы какивсе, не рыпались. А то против хозяина мовчать, як рыба облёд. Только соседских холопов будоражат. Не можешь, вон на ... сры нка.

tolyan

США. Новости.

Сообщение tolyan »

FinderS писал(а):
23 июл 2020, 03:51
Это вот когда ты давал присягу СССР, а потом отделяться начал.
так...а теперь исходя из твоей же логики , когда это Россия предала Сербию ? Никаких обязательств перед Сербией не было. При все моем уважении к этой стране.

Alex
Модератор

США. Новости.

Сообщение Alex »

tolyan писал(а):
17 авг 2020, 22:14
огда это Россия предала Сербию ? Никаких обязательств перед Сербией не было
Наши комуняцкие элиты предали всех, кто им доверился. И это еще был СССР, наша общая страна, предавшая всех. Следуя законам воздаяния, мы получили хаос 90-х, и в этом нужно искренне каяться всем нам, а не собачиться между собой. Советские партэлиты предали все страны Восточной Европы, ГДР просто сдали, в Югославии именно после развала СССР началась 10-летняя гражданская война. Мы предали Северную Корею, Вьетнам и Кубу. Именно так это выглядит с высоты птичьего полета. Остальное (кто у кого больше сала съел) - частности, не стоящие внимания

FinderS

США. Новости.

Сообщение FinderS »

Alex писал(а):
17 авг 2020, 23:31
и в этом нужно искренне каяться всем нам, а не собачиться между собой.
Я им это вдалбливаю, уже лет пять. А они одно, насмотрятся смей, нажрутся ежей с стекломоем или боярой и талдычат, шо всё хохлы.

Nizhegorodec

США. Новости.

Сообщение Nizhegorodec »

Alex писал(а):
17 авг 2020, 23:31
Следуя законам воздаяния, мы получили хаос 90-х, и в этом нужно искренне каяться всем нам
Хм! Прям цитаты из "Голоса Америки" 90-х годов.
Вот поставь себя на моё место - мне навязали ваучеризацию, мне навязали развал образования и медицины, у меня развалили мой родной завод... И с какого хpена мне каяться? Да и некогда - надо всё это восстанавливать по мере сил.

Вот когда Финдерс завопит, как героиня Чуриковой "Прости меня дуру грешную!!!!" - тогда поверю. А пока по Станиславскому... :blum1:

Вроде бы Гигу я про географию толковал...

vla

США. Новости.

Сообщение vla »

Изображение

Alex
Модератор

США. Новости.

Сообщение Alex »

Nizhegorodec писал(а):
18 авг 2020, 10:04
Вот поставь себя на моё место
Та был я на этом месте в 90-е. Мой институт и завод при нем тоже развалили, пошел работать к мелкому частнику, через год его бизнес тоже разорился из-за введения лицензирования в волюнтаристском режиме. И по той же схемы - ваучеры за бесценок. Как человеческой единице - не за что каяться, но к сожалению, коллективной ответственности все равно не избежать. Комуняки забрали у нас недостроенный коммунизм, а задело всех.
Точно так же и с Америкой будет, а после - и со всем англо-саксонским миром. Но там накопилось злодеяний побольше, и все будет жестче. Хотя простые обыватели тоже как бы не при делах, и наших там много. Те, кто сегодня качают Штаты, думают, что смогут все это быдло контролировать. Ошибаются - сметут и их, они ничем не умнее нашего Яныка

Nizhegorodec

США. Новости.

Сообщение Nizhegorodec »

Alex писал(а):
18 авг 2020, 14:38
Та был я на этом месте в 90-е.
Дык, вроде, на Украине ваучеризации (чубайсеризации) не было?

FinderS

США. Новости.

Сообщение FinderS »

Nizhegorodec писал(а):
18 авг 2020, 10:04
Вот когда Финдерс завопит
С чего? Я уже объяснял, мне всё в масть. Много мне не нужно. тоисть, хватает на всё, кому мало, той хай и пашэ. до какого уровня должна скатиться украина, чтоб мне стало голодно? только одно, стаи реальных дэбилов, ходють и всех мочуть. но думается мне, такая ситуевина, навряд ли получится, всёж все хотят жить, так что эти стаи, самоликвидируют. А так, то пофиг. отключат свет, я умею работать ручным инструментом. На хлеб, всегда заработаю. а нищаки у нас разные. так шо и на нищаки тоже.

Alex
Модератор

США. Новости.

Сообщение Alex »

Nizhegorodec писал(а):
18 авг 2020, 15:49
вроде, на Украине ваучеризации (чубайсеризации) не было?
Еще как была. Нас же демонтировали одинаковыми методами. И наш Кравчук не хуже вашего Чубайса с этим справился.

FinderS

США. Новости.

Сообщение FinderS »

Alex писал(а):
18 авг 2020, 20:35
Еще как была.
Не ламай шаблоны. Он тогда не то кино смотрел, а там такого нэ казалы. Наша приватизация, . Короче, чубасик, младенец. У нас за три ваучера по пиисят лямов каждый, пузырь водки давали. сразу оговорюсь, я по свой, спецом не ходил, принципиально. даж дето два официальных уведомления валяется. одно в большом красивом конверте з виконцэм, а второе на карточке. Конкретно не помню. Просьба срочняком явится в такой то офис, по такому то адресу и получить.

Alex
Модератор

США. Новости.

Сообщение Alex »

FinderS писал(а):
18 авг 2020, 20:45
Наша приватизация, . Короче, чубасик, младенец
Возвращаясь к теме обсуждения. У нас строили коммунизм. И когда уже почти построили, коммунистические элиты поспешили его забрать себе. А США отстают от нас в историческом развитии на 100 лет. У них сейчас то, что у нас было с февраля 1917. Там сейчас левые антифы громят бизнесы более успешных соотечетвенников. Их "активисты" ближе к классическому марксизму, который "с цепями". Забрать все у богатых и поделить. Так что запасаемся попкорном до осени. Будет прикольно

Nizhegorodec

США. Новости.

Сообщение Nizhegorodec »

FinderS писал(а):
18 авг 2020, 20:45
Не ламай шаблоны.
Да нунафиг, какие шаблоны - до 2014 года я и не знал, что Украина существует. Шаблоны уже после появились, когда с ужасом увидел скачущие толпы.

Ответить

Вернуться в «Новости в мире»