Тату салон в Черкассах | Тату, Татуаж, Пирсинг, Обучение мастеров. - VeAn Tattoo
г. Черкассы
Улица Смелянская, 76
ПН-ВС 11:00 20:00
Почему Вам стоит выбрать «VeAn»?
Связаться с нами
Наши мастера
avatar
Черкассы Сертифицирован Член тату-ассоциации

Максим Гойцек

  • Татуировка
  • Обучение мастеров
  • Разработка эскизов
Рейтинг: 5 (36)
avatar
Черкассы Сертифицирован Член тату-ассоциации

Лиля Дивнич

  • Обучение мастеров
  • Пирсинг
  • Татуаж
Рейтинг: 5,0 (266)
avatar
Черкассы Сертифицирован Член тату-ассоциации

Надежда Можаева

  • Пирсинг
  • Лазерное удаление
  • Татуировка
Рейтинг: 5,0 (37)
avatar
Черкассы Сертифицирован Член тату-ассоциации

Анна Соловьёва

  • Татуировка
Рейтинг: 5 (24)
Вы уже были у нас? Поставьте, пожалуйста, оценки.

Тату салон в Черкассах

Во всех городах всегда есть категория людей, которые стараются выделиться из окружающих любой ценой.
Черкассы - не исключение. Необычные стрижки, покраски, неформальный стиль одежды, вызывающий макияж. И это далеко не все, что делают с собой люди для достижения индивидуальности. Но, как правило, внимание людей больше привлекают те, у которых тело украшено различными тату, либо пирсингом. Данные услуги множество лет покоряют людей своей популярностью, привлекая к себе все больше клиентов. В Черкассах такие услуги как тату и пирсинг пользуются широким спросом, а так же услуга татуажа. Наилучшим местом для осуществления данных услуг является тату салон "VeAn". Наш тату салон в Черкассах предоставляет ряд услуг:

  • Тату;
  • Татуаж;
  • Пирсинг;
  • Лазерное удаление тату, татуажа;
  • Курсы обучения тату, татуажу, пирсингу;
  • Продажа расходников.
Тату салон в Черкассах

Услуги "VeAn"

  1. Тату.
    1. В нашем салоне можно осуществить тату в любом стиле, любом направлении и технике. Мастер предоставит Вам портфолио с его работами, если Вы не можете определиться сами, мастер поможет Вам с выбором эскиза. Мастер умело подберет не только подходящий эскиз, но и цветовое соотношение, которое больше всего подходит Вашему образу. Подберет самый подходящий участок на Вашем теле, для нанесения изображения. Так же, если Вы хотите быть на все 100% быть уверенными в уникальности тату, то у Вас есть возможность вместе с мастером создать индивидуальный для Вас эскиз тату.

  2. Татуаж.
    1. Каждая женщина мечтает быть красивой в любое время дня и ночи, при любых погодных условиях. Наш салон предоставляет татуаж бровей, век, губ, а так же коррекцию лица. Татуаж - именно та услуга, которая прекрасно помогает им в этом. Татуаж - иными словами долголетний макияж, который имеет массу плюсов. Самый главный плюс, это устойчивость к любой влаге. Татуажу не страшны ни жара, ни дождь, ни море, ни сауны. Татуаж не требуем многочасовых сборов, массу времени которых отнимает создание макияжа. Это тоже является несомненным плюсом данной услуги. Татуаж не только подчеркивает Вашу естественную красоту, но и корректирует дефекты внешности.

  3. Пирсинг.
    1. Универсальная, популярная услуга, которая служит прекрасным дополнением к любому образу. В нашем салоне Вы сможете осуществить любой вид пирсинга: носа, бровей, ушей, губ, языка, пупка, корсеты, тоннели, а так же интимный пирсинг. Наши мастера владеют техниками для осуществления пирсинга самой разной сложности. Пирсинг популярен среди людей совершенно разной возрастной категории, как среди женской, так и среди мужской половины. К женскому виду пирсинга можно отнести пирсинг языка, крыльев носа, пупка, ушей, губ, а так же декоративный пирсинг в виде корсета. К мужскому виду пирсинга можно отнести пирсинг переносицы, различные тоннели, пирсинг ушей, сосков, а так же губ. В основном услуги пирсинга являются универсальными, ограничений нет. Любой из видов данной услуги может выбрать как девушка, так и парень.
Тату салон в Черкассах
Тату салон в Черкассах

Гарантия безопасности

Наш тату салон в Черкассах гарантирует полную безопасность для каждого клиента.
Для работы мы используем исключительно качественное оборудование и инструменты. Фирменные материалы, качественные препараты. Для любой процедуры, в нашем салоне отведено специально оборудованное помещение. Мы имеем специальные регулируемые кресла и кушетки, которые позволяют перевести клиента в необходимое положение. Такие кресла, кушетки, необходимы для комфорта клиента, а так же для более удобной работы с труднодоступными местами. В нашем салоне строго соблюдаются санитарные нормы, нормы стерилизации и гигиены, ведь для нас важен каждый клиент.

Связаться с нами