25 февраля 2019

Советник приветствует "Беркут" в годовщину трагических событий на Майдане, а заместитель - грозит простым людям выделить место на кладбище. Именно такими соратниками обзавелся городской голова Черкасс Анатолий Бондаренко.

Горожане уже могли заметить уровень "воспитанности" заместителя мэра Юрия Ботнара, когда тот обвинял журналистов в употреблении наркотических веществ, или же угрожал людям ближних сел пустить автобус вне Черкасс. На днях же "слуга народа" предложил одному из жителей Черкасс участок на кладбище.

Так, в споре, который касался вопроса справделивости выделения земельного участка отцу заместителя городского головы Андрея Ботнаря, черкащанин Олег Пасько от обоих Ботнарей получил оскорбительные высказывания. Зато всем, кому не нравится факт выделения земли именно в Сосновке, Юрий Ботнарь предложил участок ... на кладбище. Говорит: позаботится, чтобы недоброжелатели получили "участок от Бейна". Отметим, Анатолий Бейн - директор КП «Комбинат коммунальных предприятий», которому подчиняются кладбища.

Жителей Черкасс шокировали слова заместителя городского головы. В комментариях в Facebook горожане советуют собеседникам Ботнарь обратиться с заявлением об угрозе в полицию.

Источник: Пресс-служба Черкасского информационно-делового портала 25 февраля 2019

‹‹ к архиву новостей

Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым!
Другие новости
В Черкассах для детей на неделю закроются школы

В течение недели, до 23 января, учащиеся в Черкассах не будут посещать школу.

Бондаренко хочет уменьшить количество чиновников в мэрии

Чиновников в Черкасском городском совете планируют сократить на 10-25%. Об этом сообщил городской голова Черкасс Анатолий Бондаренко

Государство поможет безработным начать собственное дело – центр занятости

С 1 января 2022 безработные малообеспеченные смогут получить финансовую помощь для начала собственного бизнеса. Помощь будет предоставляться в рамках новой...

В черкасской больнице проводят уникальные операции на сосудах

В Третьей Черкасской городской больнице скорой помощи проводят уникальные для области гибридные операции на сосудах, которые спасают людям конечности. В...

На Центральном рынке горел торговый павильон

Пожар торгового павильона на Центральном рынке Черкасс произошел 30 ноября в 15:37.

В Черкассах назревает кадровый кризис – болеют коммунальщики

Улицы Черкасс убирают медленнее, потому что почти 15 процентов работников КП «ЧЕЛУАШ» на больничном. Двенадцать из них заболели COVID 19.

С 12 ноября – карантин "красной" зоны

Государственная комиссия по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям с 12 ноября перевела Черкасскую область в «красную» зону из-за распространения COVID-19.

Скичко будет лично контролировать соблюдение карантина в «красной» зоне

16 областей Украины уже находятся в красной карантинной зоне. При внедрении «красной» зоны в Черкасской области, председатель ОГА будет лично...

Каталог предприятий

Каталог предприятий г.Черкассы и Черкасской области

...
Новости

Черкасские независимые новости

...
Інформація ДПС

Інформація Державної податкової служби

...
Інформація ФДМ

Інформація Фонду Державного майна

...
Налоговая справка ГФС

Архив налоговой справки

...
Установка спутникового телевидения
Городская справка

Информационно-справочный раздел г. Черкассы

...
Фотогалерея

Фотогалерея г.Черкассы и Черкасской области

...
Услуги портала

Услуги информационно-делового портала city.ck.ua

...