26 марта 2019 "Ни  за что тебя не брошу!" -  открывается фотовыставка черкасских знаменитостей с их любимыми домашними питомцами

Известные и знаменитые черкащане и их любимцы, нередко из числа бывших бездомных животных, ставших радостью и гордостью своих выдающихся владельцев. Именно такой будет тематика фотогалереи, которая будет проходить в Черкасском краеведческом музее. Открытие выставки - 4 апреля в 16:00. Информацию об этом мероприятии организаторы выставки разместили на странице в Фейсбуке.
В этот день мир отмечает день бездомных животных, которые оказались на улице не по своей воле, и именно мы, люди, в силе сделать что-то, чтобы это изменить.
И областная фотовыставка имеет целью показать, какой радостью и счастьем могут быть животные и как сильно можно их любить, чтобы никогда в жизни не покинуть. Название выставки "Ни за что тебя не брошу!" созвучно со словами известного всем из светлой поры детства стихотворения "Никогда его не брошу, потому что он хороший!".
По-настоящему проникновенные, светлые фотографии создают мастера черкасской школы фотографии PHOTO CITY, которая в течение 11 лет запомнилась черкащанам блестящими проектами. Организаторами выставки при поддержке народного депутата Украины Антона Яценко стали Черкасский областной благотворительный фонд «Жизнь» и Черкасский областной краеведческий музей.
Во время выставки состоится благотворительный аукцион фото "звезд" шоубизнеса со своими любимцами, а также уникальных картин и открыток с забавными и трогательными котиками, эксклюзивно созданных черкасскими студентами. А просто феерическое открытие фотовыставки станет возможным благодаря непревзойденному Артему Евтушенко ("Театр ведущих ТриКо") и несравненному Сергею Боброву ( «Эффект Бабочки»).
Продлится областная фотовыставка «Ни за что тебя не брошу!» С 4 по 18 апреля. Вход бесплатный.

Источник: Пресс-служба Черкасского информационно-делового портала 26 марта 2019

‹‹ к архиву новостей

Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым!
Другие новости
Государство поможет безработным начать собственное дело – центр занятости

С 1 января 2022 безработные малообеспеченные смогут получить финансовую помощь для начала собственного бизнеса. Помощь будет предоставляться в рамках новой...

Главный архитектор Черкасс увольняется

Виталий Чернуха написал заявление об уходе с должности главного архитектора Черкасс.

На Центральном рынке горел торговый павильон

Пожар торгового павильона на Центральном рынке Черкасс произошел 30 ноября в 15:37.

Жителей Черкасс приглашают почтить память жертв голодоморов

В четвертую субботу ноября отмечают День памяти жертв голодоморов. В Черкассах пройдут памятные мероприятия.

В Черкассах назревает кадровый кризис – болеют коммунальщики

Улицы Черкасс убирают медленнее, потому что почти 15 процентов работников КП «ЧЕЛУАШ» на больничном. Двенадцать из них заболели COVID 19.

В Черкассах построят корпус сердечно-сосудистой хирургии

Новый корпус сердечно-сосудистой хирургии планируется построить в Черкассах. В соцсети уже обнародовали фото, которым он будет после завершения работ.

С 12 ноября – карантин "красной" зоны

Государственная комиссия по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям с 12 ноября перевела Черкасскую область в «красную» зону из-за распространения COVID-19.

На сессии приняли изменения в бюджет

Депутаты городского совета проголосовали за изменения в бюджет и Программу социально-экономического и культурного развития города. Соответствующие решения были приняты во...

Теперь добраться до столицы можно на час быстрее

Около 40 км автодороги от Золотоноши до границы с Киевской областью восстановлено в рамках программы Президента «Великое Строительство». Об этом...

Каталог предприятий

Каталог предприятий г.Черкассы и Черкасской области

...
Новости

Черкасские независимые новости

...
Інформація ДПС

Інформація Державної податкової служби

...
Інформація ФДМ

Інформація Фонду Державного майна

...
Налоговая справка ГФС

Архив налоговой справки

...
Установка спутникового телевидения
Городская справка

Информационно-справочный раздел г. Черкассы

...
Фотогалерея

Фотогалерея г.Черкассы и Черкасской области

...
Услуги портала

Услуги информационно-делового портала city.ck.ua

...